Здравствуйте , друзья мои)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Dmitry777kar
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:26

Здравствуйте , друзья мои)

Сообщение Dmitry777kar »

1. Псевдоним:daloxjaa
2. Имя:Дмитрий
3. Возраст:24
4. Откуда вы:Москва
5. Ссылка на ваш канал: https://www.twitch.tv/daloxjaa и https://www.youtube.com/channel/UC_9eIm ... hBQuSfuwpw
6. Количество подписчиков: маловато)
7. Как давно вы стримите: В любое свободное время. Обычно утром в будни и вечером на выходных.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Люблю комментировать, общаться с аудиторией
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):.Играю во все одиночные игры. Большой фанат RPG
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): любитель
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 3 раза в неделю и более
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-3 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★:Всем привет. Меня зовут Дмитрий. 24 года . Высшее образование, учусь в аспирантуре)) В армии был)) Играю в компьютерные игры с детства. Первой моей игрой была Готика 2)) Видимо поэтому RPG люблю и больше всего. Недавно собрал компьютер своей мечты и решил попробовать себя в стримах. Моя система - это Intel Core i5 4690 k 4.5 Ghz , Gtx 970 , 8 Gb оперативной памяти ( хочу прокачать до 16 ) , материнка gigabyte z97 gaming 5 и все это в шикарнейшем корпусе Aerocool xpredation x3.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:пока одиночка
15. Как вы узнали о Гильдии? нашел на ютубе
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Найти друзей, единомышленников и подписчиков))
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Помогу чем смогу)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Здравствуйте , друзья мои)

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить