Покоряем просторы РУ-сервера с котом :)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
CaptainKaktus
Послушник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 15:08
Откуда: Калининград

Покоряем просторы РУ-сервера с котом :)

Сообщение CaptainKaktus »

1. Псевдоним: CaptainKaktus
2. Имя: Капитан. Капитан Кактус
3. Возраст: 20
4. Откуда вы: Калининград
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/captainkaktus (´。• ᵕ •。`)
6. Количество подписчиков: Буду набирать, надеюсь на вашу поддержку
7. Как давно вы стримите: новичок в этом деле, но с большими планами
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Для меня главное - стараться вести стрим бодро и не дать заскучать людям, обсуждать разные темы в чате.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играю в League of Legends почти четыре года. Начинала с бронзы, по глупости отыграв квалификацию спустя месяц после того, как открыла для себя эту игру. Последний сезон завершила в голде 1, 2017-й год начала с серебра 3. Не люблю играть на сапортах. Мои любимые роли это адк и мид.
Еще играю в разные игры Nintendo на WiiU, планирую также их стримить :)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): скорее игрок-любитель
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 5 дней в неделю, с 13 часов по Москве и до вечера. Выходные дни - среда, суббота.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 5-6 часов в день.
13. О себе (минимум 200 слов)★:
Всем привет!
Меня зовут Кактус, а настоящее имя я пока не хочу раскрывать. Живу в городе Калининград, и хотя море недалеко, езжу не чаще раза в год, а то и два. Живу с котом Зефиром, порода - священная Бирма. Кот похож на большое мягкое облачко, сейчас ему 9 месяцев. Сочетает в себе безумную привязанность к людям с фантастической вредностью. Иногда докучает, но когда обращаю на него внимание - почти все терпит :)

Я из тех людей, кто в детстве мало выходил на улицу, предпочитая проводить все свое свободное время дома, за любимыми книгами, вязанием и конечно же играми. Игры дома были разные: настолки и конечно же приставка с пиратскими играми "999+1 игра", и у всех почти одинаковые уровни. Потом появился свой компьютер, и теперь вытащить из дома стало невозможно. Начинала с казуальных детективных игр "Нэнси Дрю", потом - MMORPG (Aion и другие). И вот, я попала в Лигу Легенд. Сначала ничего не получалось, а теперь - очень нравится разбираться в текущих патчах, анализировать их и предполагать, кто из чемпионов будет особенно хорош при текущих изменениях. Хендмейд я не бросила, и думаю делать бонусы для тех, кто меня смотрит - мне нравится радовать людей. :)
Закончила музыкальную школу, по классу флейта. Продолжать развиваться в этой сфере не захотелось, увы.
Понемногу рисую, смотрю сериалы. Из последних понравился "Мир дикого Запада". Сейчас вяжу игрушки... Из еды люблю рамён, солянку, лагман... в целом, восточная кухня очень близка и готовлю ежедневно.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Раньше помогала ребятам из гильдии МАИ, но наши пути давно разошлись. Сейчас нигде не состою
15. Как вы узнали о Гильдии? Через школу стримера, когда искала обучающие видео на YouTube.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Поддержки и критики стримов. Я хочу стать лучше и показывать людям, что можно вести стримы в РУ-сегменте без мата, позитивно и без излишнего оголения. Что девушка может играть на достойном уровне, и стримы ее посещают не за то, что у нее оголена грудь (и это все, что она может показать), но и есть качественный контент.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Если Гильдия меня поддержит - я поддержу ее в ответ. Можно сделать ссылку на Гильдию и таким образом помочь в дальнейшем ее развитии :)
Последний раз редактировалось CaptainKaktus 31 янв 2017, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стрим от няши-Капитана и кота :)

Сообщение tangar »

тепло и лампово ) велком!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
CaptainKaktus
Послушник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 15:08
Откуда: Калининград

Re: Покоряем просторы РУ-сервера с котом :)

Сообщение CaptainKaktus »

Спасибо! ^_^
Ответить