Отключается стрим через неопределенное время

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
masterfootball
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 10:02

Отключается стрим каждые 10 минут

Сообщение masterfootball »

Сразу скажу что при этой проблеме интернет работает абсолютно нормально. Произошло все это после замены роутера.

Ребят у меня абсолютно любой стрим с любого сервера отключается через каждые 10 минут. Ну вот прям ровно 10:00 и не секундой больше. Отключается от любого сервера, как будто где то стоит ограничение. То есть стрим идет, проходит ровно 10:00 и вырубается и так каждый раз.

В чем проблема? У кого такое было?
vsk4
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2018, 14:12

Отключается интернет

Сообщение vsk4 »

Проблема в том, что отключается интернет, только когда я стримлю. Инет пропадает на секунд 30, потом все как обычно. Происходит что-то типо такого https://pp.userapi.com/c824410/v824410821/1285be/DnuIzpK4SSI.jpg. Я спрашивал некоторых друзей, говорили что возможно ддос, и после чего провайдер отрубает мне интернет. Но как избавиться не понятно. Если поменять айпи то в скором времени произойдет тоже самое? Как избавиться от этих вылетов, подскажите, пожалуйста. И да, вылетает в чисто рандомный момент времени, может через час, а может через 2 минуты когда начал стрим.
Garrel_pew
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2018, 10:16

Отключается стрим через неопределенное время

Сообщение Garrel_pew »

Мин через 15-30 отрубается стрим,обс работает,а вот сам твич выдает ошибку 2000,или извините,канал недоступен.Мне нужен впн,как я понимаю?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Отключается стрим через неопределенное время

Сообщение tangar »

Так, парни, я объединил три ваших темы в одну, т.к. у всех очень схожий сценарий.

Вариантов может быть несколько, например:
1) провайдер мониторит исходящий трафик и автоматом убивает стрим, чтобы не перегружали канал. В этом случае - поменять провайдер
2) последствия после блокировки миллионов IP адресов в войне с телеграмом.. :( VPN должен помочь
3) возможно вы ставите слишком высокий битрейт и сама платформа отрубает стрим за "спам"

Пожалуйста, укажите ваш город, провайдер, битрейт, на какую платформу стримите
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
vsk4
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2018, 14:12

Re: Отключается стрим через неопределенное время

Сообщение vsk4 »

tangar писал(а): 05 май 2018, 11:50 Так, парни, я объединил три ваших темы в одну, т.к. у всех очень схожий сценарий.

Вариантов может быть несколько, например:
1) провайдер мониторит исходящий трафик и автоматом убивает стрим, чтобы не перегружали канал. В этом случае - поменять провайдер
2) последствия после блокировки миллионов IP адресов в войне с телеграмом.. :( VPN должен помочь
3) возможно вы ставите слишком высокий битрейт и сама платформа отрубает стрим за "спам"

Пожалуйста, укажите ваш город, провайдер, битрейт, на какую платформу стримите
так и есть, слабый интернет провайдер оффает интернет за "большой" трафик, меняю провайдера. Спасибо большое
Ответить