Всем привет, заходите, критикуйте, будем рады общению)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
kuperat
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 12:43

Всем привет, заходите, критикуйте, будем рады общению)

Сообщение kuperat »

1. Псевдоним: Kuperat
2. Имя: Дмитрий и Инна
3. Возраст: 26 и Инна немного младше ;)
4. Откуда вы: г. Тула , Тульская обл.
5. Ссылка на канал: https://www.twitch.tv/kuperat
6. Количество подписчиков:121 на момент написания анкеты)
7. Как давно вы стримите: Начали активно стримить с конца Июня 2018 года
8. Амплуа: Стараемся общаться по максимуму с аудиторией, я (Дмитрий) отвечаю за юмор, если стримлю один пытаюсь шутить, и рассказывать разные интересности, Инна отвечает за эмоциональную составляющую трансляции, вот такая странная коллаборация у нас:)
9. Игровой опыт: Игровой опыт большой более 10 лет игры в доту (начал еще с карты в WarCraft 3 FT) был перерыв около трех лет, так же играем в разныне синглы и мультиплееры (Minecraft, Guild Wars 2 например), так же продолжительное время играл в WoW и CS:GO но на данный момент это не стримем, иногда играем в The Sims 4 ( у Инны более 10 лет опыт игры).
10. Статус в играх: Стремлюсь хорошо играть в то, во что играю, по этому наверное киберспортсмен мне больше подойдет, Инна же больше казуал.
11. Частота стримов: Ежедневно, если не происходит форс мажорных ситуаций.
12. Длина стрима: От 3 до 7 часов в среднем.
13. О себе: Я Дмитрий, мне 26 лет, играю в игры еще с консолей таких как nes, sega, ps1... В школьном возрасте (классе в 7) по средствам комьютерных клубов( думаю такие были в каждом городе) познакомился с Dota, WoW, Cs 1.6 и понеслось. Как только у меня появился мой первый пк, но не появился интернет, зависал в разных рпг/ртс игрушках типа дьяблы или генералес, реже шутерах, но с появлением "без лимита" окунулся с головой в киберспортивные игры, от служил в армии, но это не отбила мою любовь к играм. После того как познакомился с Инной, я полюбил файтинги Street Fighter 4 например и его вариации). Прийти в стриминг было спанным решением, и я очень рад что Инна его поддержала. Решили мы делать это в вместе, т.к оба любим игры, плюс это приятное время припровождение и возможность найти новых друзей, ну и также развится как личностям еще сильней. Из офлайн интересов могу отметить тягу к разного рода научпоп литературе, так же люблю все научное, ну тянет не могу и все.

Инна играла в основном в Симсов, Спор (ну очень ей нравится такая тема, а спор так просто шедевр в плане идеи Эволюции) но есть и экшн игры которым она уделяла много своего времени такие как TES 5: Skyrim, Bloodrayn обе части, и много игрулек на PS3.
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Ну было пару команд местного маштаба в которых я играл в дисциплинах dota 2 И CS:GO.
15. Как вы узнали о Гильдии? Нашли ваши ролики на Youtube и понеслась...)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Ожидаем конструктивной критики, советов, и сами будем советовать если компетенции хватит)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Могли бы предложить свои 5 копеек, и общение конечно же общение куда без него.
Последний раз редактировалось kuperat 14 сен 2018, 13:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Всем привет, заходите, критикуйте, будем рады общению)

Сообщение tangar »

плз оформи по образцу, наименования пунктов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
kuperat
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 12:43

Re: Всем привет, заходите, критикуйте, будем рады общению)

Сообщение kuperat »

Готова, спасибо за быструю реакцию)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Всем привет, заходите, критикуйте, будем рады общению)

Сообщение tangar »

о себе 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
kuperat
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 12:43

Re: Всем привет, заходите, критикуйте, будем рады общению)

Сообщение kuperat »

Очень постарался) надеюсь все ок
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Всем привет, заходите, критикуйте, будем рады общению)

Сообщение tangar »

Дмитрий и Инна, добро пожаловать! :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
kuperat
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 12:43

Re: Всем привет, заходите, критикуйте, будем рады общению)

Сообщение kuperat »

Спасибо огромное :D
Ответить