Вступление ( Kaf)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
kaf
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:20

Вступление ( Kaf)

Сообщение kaf »

1. Псевдоним: kaf
2. Имя: Сергей
3. Возраст: 21
4. Откуда вы: Дзержинск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/kaf_tv
6. Количество подписчиков: 3
7. Как давно вы стримите: 3 недели
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментатор-комик-кандидат в про гейминг
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Dota 2 - Играю в общем с 2014года . ммр среднячек
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): потно-расслабленный катала
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 4-5 раз в неделю , так как работе иммет место быть )
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 4-6ч в день
13. О себе (минимум 200 слов)★: Меня зовут Сережка , мне 21 годик , я довольно общительный и веселый паренек , у меня имеется основная работенка , а именно работаю я в мчс , так что иногда происходят случаи что я могу сорваться на работу прямо во время стрима) , музыку слушаю я обсолютно любую , кроме сопливого репчика , люблю хардкор. Переиграл в множество онлайн игр , начиная от WoW и WoT заканчивая Perfect world и Aion . В дотку играю с примерно с 2014 года , сначала катал пабчики , как появился рейтинг стал играть онли его , ммр у меня не высокий около 2.5к рейтинга , но я иду к успеху и периодически его поднимаю , стримы провожу по 1-2 раза в день , первый стрим с 10.00 до 13-14.00 , а второй с 17-18.00 до 21.00. Катая в дотку у меня иногда пригорает. И так отвлечемся от дотки . И как я говорил ранее , мне 21 год , я уже отслужил в армейке , служил я под москвой в Балашихе .Это был четкий год и мне понравилось) Стримить я начал чисто ради удовольствия , и поиска нового общения . Раньше занимался спортом , мало известным что очень жаль , спотр этот называется пожарно прикладным думаю не стоит обьяснять в чем его смысл , если интересно посмотрите видосики с соревнований , но после меня окутала куртка лени и вредных привычек )
Спасибо за внимание <3
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: -
15. Как вы узнали о Гильдии?: Видео на ютубе
16. Что вы ожидаете от Гильдии?: взаимовыручки , общения , совместного обсуждения в этой деятельности
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Все что будет в моих силах)
Последний раз редактировалось kaf 02 ноя 2018, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление ( Kaf)

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
kaf
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:20

Re: Вступление ( Kaf)

Сообщение kaf »

Приношу свои извинения , исправлено
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление ( Kaf)

Сообщение tangar »

добро пожаловать) интересная у тебя работа наверное
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
kaf
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:20

Re: Вступление ( Kaf)

Сообщение kaf »

Ой поверь ничего там интересного )
Ответить