VegaShow - И пусть шоу начинается!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
VegaShow
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 18:09

VegaShow - И пусть шоу начинается!

Сообщение VegaShow »

1. Псевдоним: Vega
2. Имя: Виталий
3. Возраст: 33 года
4. Откуда вы: Алматы, Казахстан
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/c/VegaShow, https://www.twitch.tv/vega_show, https://vk.com/vega_show, https://discord.gg/UEsGKZm
6. Количество подписчиков: 633 в сумме со всех каналов
7. Как давно вы стримите: С начала 2018 года
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комик, про-геймер
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): pubg - ~1000 часов, dota 2 - ~780 часов, неголодайка - ~300 дней, wow - 6 лет Самое топовое достижение - звание Чокнутый (завязал)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): хардкорщик
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 6/7
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 6 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Меня зовут Виталий, 33 года, в игры играю с детства. Начиная с Денди, задрачивал танчики пока мама не начинала орать благим матом за просадку глаз и кинескопа, потом Сега с аналогичной историей, PS и тд. Играл много в WoW и Dota с 2008 года, состоял в топовых гильдиях и когда игра стала похожа на работу, завязал с WoW. Программист по профессии, имею 10+ лет работы в айтишной сфере. Когда-то мечтал устроиться разработчиком игр. С компьютерами на "ептваюмать". Это помогло разобраться с понимаем стрима быстро и выйти на нормальный уровень подачи контента. Пока аудитория небольшая, но все как одна семья. Люблю общаться со зрителями и люблю быть душой компании. Стримами занимаюсь для удовольствия, отношусь к ним серьезно и стараюсь строго соблюдать расписание и играю в самые разнообразные игры, которые позволяет тянуть железо. Выкладываюсь на стримах на 100% и вкладываю в них душу. Дизайн к каждому стриму стараюсь делать так же. Веду стримы исключительно без мата с расчетом на любую аудиторию. Иногда очень эмоционально переживаю сложные игровые ситуации и стараюсь смотреть на все с позитивом и с "большой колокольни". Люблю устраивать стримы с подписчиками и искренне благодарен каждому новому подписчику и хейтеру. Стримлю через рестрим на Ютуб, Твич и Вк группу. Из любимых жанров хоррор, экшн и поломать/размять голову/мозги. Разведен, детей нет. Занимаюсь сноубордом, гитарой, даунхилом, фрирайдом на доске и велосипеде и просто обожаю экстремальный спорт. Не имею вредных привычек. Ношу очки -0.5, прическа топ-кнот.
Цель: набрать ~1000+ человек зрителей в эфире ко дню рождения и подумаю начать вести стрим-марафоны и юмористический кулинарный влог в инстаграмме.
Буду рад новым знакомствам!
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Нет
15. Как вы узнали о Гильдии?: Искал информацию выбирая подходящую веб-камеру для стримов.
16. Что вы ожидаете от Гильдии?: Буду рад с удовольствием завести новые полезные знакомства, получить бесценный опыт и взаимовыгодное общение и если возможно, сотрудничество.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Буду рад с удовольствием поделиться своим опытом, помощь начинающим стримерам, продуктивное общение и сотрудничество.
Последний раз редактировалось VegaShow 03 ноя 2018, 19:30, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: VegaShow - И пусть шоу начинается!

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
VegaShow
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 18:09

Re: VegaShow - И пусть шоу начинается!

Сообщение VegaShow »

Приношу свои извинения, исправил.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: VegaShow - И пусть шоу начинается!

Сообщение tangar »

велком) цель хорошая, но не в цифрах счастье)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
VegaShow
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 18:09

Re: VegaShow - И пусть шоу начинается!

Сообщение VegaShow »

Я не говорил, что буду счастлив от достигнутых цифр. Это принесёт радость и мотивацию работать усерднее. Счастье достигается не путём достижения целей с цифрами, а путём повышения личностного роста и духовного развития.
Ответить