Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

за музыку не банят и не дают страйки. только монетизация
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
MortRaz
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 19:02

Re: Спроси Тангара!

Сообщение MortRaz »

Приветствую, Тангар!
Мог бы ты сделать следующие ролики на канале:
1. Гайд по Angband (Оригинал которая)
2. Подборку свободно-распространяемых игр (Nethack, Angband, TomeNET и прочее)
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

хорошая, идея) когда руки доберутся..)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Привет, Тангар!

С некоторых пор увлёкся твоими стримами, смотрю их с большим удовольствием, хотя сам по техническим причинам пропустил эпоху расцвета классических MMORPG, MUDов и прочих рогаликов. А года этак с 2006-го геймдев вообще скатился в сплошной маркетинг и я стал жестоко обламываться играть в похожую друг на друга, как две капли воды, штамповку :/ В общем, сейчас есть время и мотивация воздать всему, некогда упущенному в детстве/юности, в связи с чем у меня к тебе, как более опытному в этом плане человеку, большая просьба:

Посоветуй, пожалуйста, стоящие внимания MMORPG, MUDы и rogue-like под Linux (Mint 18.3 Sylvia, если быть точным). Особо интересуют проекты, в которых можно качаться за счёт небоевых квестов и умений. Windows и Wine не рассматриваю принципиально, так как с этим у меня был очень неприятный опыт.

Как-то так, извини за многобукв и некоторую пафосность.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

TomeNET?
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Эм... А рогалик Tales of Maj'Eyal, который продаётся в Steam, это продолжение, или параллельная разработка?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Tales of Maj'Eyal - это сингл. С TomeNET общего немного.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Всё, понял. Буду разбираться.

А в Steam, вообще, есть хоть что-нибудь стоящее из вышеперечисленного? То, что я нашёл по фильтрам, мягко говоря, не впечатляет.

Кроме Nethack (Vulture?), Unreal World и XLarn, пожалуй.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

А зачем тебе этот стим? ) Рогалики волю любят) DCSS - крутейший рогалик, например, бесплатный

В стиме есть еще ADOM

в плане совместмости - если нет поддержки ОС, ставь на линукс эмулятор винды и дело с концом. я на винде кучу эмуляторов юзаю)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Voland
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 15:51

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Voland »

Привет. я начинающий стример. и хочу спросить совета как мне поднять кол-во фолловеров и зрителей на своём твич канале.
Ответить