Канал "йутуп". Стимовский треш. Жив ли жанр подобных обзоров? Интересует людское мнение.

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Phleegmatic
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 16:26

Канал "йутуп". Стимовский треш. Жив ли жанр подобных обзоров? Интересует людское мнение.

Сообщение Phleegmatic »

Однако, здравствуйте. Здесь я не сколько ради пиара (пиарить, по большому счёту, нечего), сколько ради того, чтобы узнать людское мнение. Не так давно, пришлось безвылазно сидеть дома, на протяжении длительного промежутка времени (я ограничен в передвижении). Естественно, всё это время было проведено за монитором комплюктера, с банкой ягуара и папиросой в зубах. То ли спёртый воздух моей убогой квартиры ударил в голову, то ли в неё попросту ударила моча (в тот вечер было выпито порядка 32 литров пива), мне в голову пришла отличная мысль, а именно- пошариться по дну стима, выловить оттуда какое- нибудь говнецо и поиграть в него. Следующей великолепной мыслью, овладевшей моим затуманенным сознанием, было сделать это соитие виртуального мира с моим мозгом на запись (скромный опыт монтажа имелся). Использовав в качестве записывающего устройства свой ксяоми, я выродил нечто похожее на видео, после чего, залил на "йутуп". Сделано это было, скорее, для души. Каких-то коммерческих целей я не преследую. Если говорить серьёзно, то интересует мнение народа. Жив ли вообще жанр обзоров треша, сделанных "на коленке", но с душой? Или это безвозвратно кануло в лету, уступив место суперкачественному, гладко выбритому, напомаженному и максимально толерантному ко всему и всем контенту. Сами понимаете, невозможно объективно оценить самого себя, поэтому я и здесь. Не знаю, может я заехал не по адресу и вы сочтёте меня быдлом, и обоссыте (что более всего вероятно). Может это вообще никто не прочтёт. Но, как говорится, за спрос не бьют в нос (впрочем, это с

Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Канал "йутуп". Стимовский треш. Жив ли жанр подобных обзоров? Интересует людское мнение.

Сообщение tangar »

есть потенциал)

попробуй более сжато донести мысль, краткость - сестра йутупа

и насчет обзоров треша - вдохновляйся у PewDiePie
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить