Канал Kinderschmender

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Kinderschmender
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 13:15

Канал Kinderschmender

Сообщение Kinderschmender »

Всем привет. Меня зовут Сергей и здесь я хочу выкладывать свои видео с моего канала на YouTube, который называется Kinderschmender. На данный момент планирую делать смешные нарезки из разных игр + комментарии. Буду рад лайку, комментарию и критике. Всем спасибо и приятного просмотра! 👍
Kinderschmender
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 13:15

Re: Канал Kinderschmender

Сообщение Kinderschmender »

Всем привет. Это мое первое видео в рубрике "Смешные нарезки". Впервые в жизни монтировал, сводил и т.п :))) Надеюсь, что получилось хоть немного смешно. Буду рад лачку, комментарию, подписке и критике. Всем приятного просмотра.

Jr_st
Рекрут
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 18:54

Re: Канал Kinderschmender

Сообщение Jr_st »

Доброго времени суток. Без обид, конструктив. За 40 секунд просмотренного видео, 2 фразы. Не смешно. Касаемо голоса, ну слышно как ты его искажаешь, нет изюминки голосовой(что то типо баритона). Если хочешь делать в таком ключе, мое мнение, прикупи хороший микрофон и работай над подачей. А если ты нацелен делать только смешные ролики, подумай над сценарием, серьезно, разработай сценарий, пройди игровой участок, посмотри что там, вернись назад и уже с заготовленным заранее текстом и шутками делай игровой процесс(выразить эмоцию удивления на определенном участке игры, хотя в принципе ты уже знал что там произошло, только эмоцию выразить прямо в нужный момент и необычно, что бы выглядело как будто ты действительно удивился, что не всегда получается при записи с первого раза, надеюсь понятна мысль) Такого стиля придерживается мармок. Тот вообще ради шутки читы подрубает ( на примере half life ради одного «смешного» момента) ну и то что я увидел, опять же мое мнение, аудитория до 12 лет.
Kinderschmender
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 13:15

Re: Канал Kinderschmender

Сообщение Kinderschmender »

Я понял. Спасибо за совет! Буду работать на ошибками.
Не хочу делать как Мармок и если честно, то смотря его видео мне не смешно. Но тем не менее у него более 7 нахрен миллиона подписчиков.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Канал Kinderschmender

Сообщение tangar »

Jr_st писал(а): 06 янв 2019, 06:38 пройди игровой участок, посмотри что там, вернись назад и уже с заготовленным заранее текстом и шутками
эт весьма специфический "актерский" подход, подойдет он далеко не всем. даже проф. "актеры" зачастую не знают сценарий к фильму полностью и режиссер их ставит в ситуации "по ходу", чтобы было максимально естественно.
Kinderschmender писал(а): 06 янв 2019, 00:56 Это мое первое видео в рубрике "Смешные нарезки"...
монтаж порезче, не бойся сделать "смешное" видео на 2 минуты, а не на 10, но чтобы в нем была вся соль.

у тебя есть забавные моменты. чтобы в твоем стиле их усилить - утрируй эмоцию, делай ее ультра яркой. в целом, мне кажется эмоциональность - должна быть главным козырем твоего стрима; это сделает ролик насыщенным
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Kinderschmender
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 13:15

Re: Канал Kinderschmender

Сообщение Kinderschmender »

монтаж порезче, не бойся сделать "смешное" видео на 2 минуты, а не на 10, но чтобы в нем была вся соль.

у тебя есть забавные моменты. чтобы в твоем стиле их усилить - утрируй эмоцию, делай ее ультра яркой. в целом, мне кажется эмоциональность - должна быть главным козырем твоего стрима; это сделает ролик насыщенным
Спасибо, буду пробовать улучшать качество контента.
Jr_st
Рекрут
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 18:54

Re: Канал Kinderschmender

Сообщение Jr_st »


эт весьма специфический "актерский" подход, подойдет он далеко не всем. даже проф. "актеры" зачастую не знают сценарий к фильму полностью и режиссер их ставит в ситуации "по ходу", чтобы было максимально естественно.
Возможно и так, но это чисто мое субъективное мнение, с таким направлением при правильном подходе возможно добиться хороших эмоций у тех кто смотрит, безусловно труд, безусловно подача. Потому, что есть время и возможность спланировать смешной момент и придумать заранее шутку, или же адаптировать чью то. Не зря я привёл в пример Мармока, который работает без камеры. Исходя из его интервью многие моменты получаются не с первого дубля, поэтому он не вёл стримы на протяжении многих лет, потому что выглядеть это будет совмем не так, как на видео.
У всех актеров, как театра так и кинематографии есть сценарии и роли , в которые они вживаются не одну неделю до съёмок, только актёры снимаются в фильмах или же учавствуют в пьессах и постановках театра, показывая своё лицо и эмоции мимики. Моя идея как раз таки это работа на подачу голоса и от актерского мастерства это совсем далеко. Может и не совсем далеко, но сказать красиво с некрасивым выражением лица легче, ибо сказать красиво с подходящим под обстановку выражением лица так ещё и на камеру соблюдая ракурс и ещё кучу важных аспектов.
В любом случае, попробовать стоит, просто идея, почему нет? Не понравится, найдёшь что то другое.
Ответить