Delon_Reney - Я вас категорически приветствую!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Delon Reney
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:28
Откуда: Москва

Delon_Reney - Я вас категорически приветствую!

Сообщение Delon Reney »

1. Псевдоним: Delon Reney
2. Имя: Антон
3. Возраст: 23
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/delon_reney, https://www.youtube.com/c/DelonReney
6. Количество подписчиков: YouTube: 9 682, Twitch: 175
7. Как давно вы стримите: Первый стрим был около двух лет назад, месяц назад решил вернуться к этому делу
8. Амплуа: Комментатирование, проведение интервью/подкастов, общение с аудиторией, и море сарказма и черного юмора.
9. Игровой опыт: Играю с самых ранних лет, прошел большое количество игр, все уже и не упомнишь. Из онлайн игр, к которым можно приписать какой-то опыт - League of Legends (играю с 2012 года), Overwatch (2 года), Diablo 3, Rainbow Six Siege, Guild Wars 2 (с 2014 года), Perfect World (2006-2015).
10. Статус в играх: Сильно зависит от игры. Совсем в казуалы не запишусь, но и "i wanna be the boshy" не осилю, так что - что-то среднее (все наверное про себя так думают?).
11. Частота стримов: 2-3 раза в будни, 1-2 раза в выходные дни.
12. Длина стрима: От 2-ух до 6-и часов.
13. О себе: Приветствую! Меня зовут Антон и я не умею составлять "описание себя", но что же, попробуем. Я интроверт, живу один, с котейкой. Работаю на должности QA Engineer (в простонародье - тестер) - спасаю мир от нашествия багов и сомнительных фич. До этого 4 года работал журналистом/оператором и параллельно дизайнером. Основные интересы - кулинария, программирование (python/java), тестирование, фото/видео съемка, видеоигры, стриминг, просмотр различных творений медиаиндустрии, философия. Боюсь насекомых, высоты и щекотки. Мой юмор черный и саркастичный, что конечно же присутствует на стримах. К алкоголю отношусь нормально, не курю. Есть канал на YouTube, забитый летсплеями и прохождениями самых разных игр, с почти 10к подписчиков, но так как во времена создания и работы над каналом у меня не было никакого опыта работы с аудиторией, то по сути никакой аудитории из этих 10к у меня и нет, так что стримить начал с нуля. Эталоном стримера для себя считаю Илью Maddyson'а. Его юмор и контент конечно же на любителя, но на мой взгляд, это самый честный стример, который ведет свои эфиры без какого либо притворства, на энтузиазме, заряжая аудиторию своим удовольствием от хорошей игры (ну или же превращая даже самую не интересную вещь в развлечение), так что к подобному контенту я и стремлюсь (ну и в целом мы с ним очень похожи как и чувством юмора, так и характером, поэтому и ориентируюсь на него). Считаю, что самое важное на стримах - чат, поэтому первым делом стремлюсь именно к, может и небольшой, но активной аудитории. На стримах по большей части проходят трансляции игрового процесса под мои комментарии, шутки и какие-то истории из жизни. Иногда бывает просмотр смешных видео (так же под комментарии и пр.), подкасты, или же интервью с различными людьми. Очень хотелось бы здесь найти ребят для совместных стримов и взаимопомощи. Предпочитаю людей со схожим менталитетом, чувством юмора и интересами, так что если вы считаете, что мы с вами похожи и хотели бы объединиться для развития, провести совместный стрим, подкасты, или просто рехостить друг друга - обязательно пишите, буду рад!
14. Сообщества: Не состою
15. Как вы узнали о Гильдии? Благодаря контенту на YouTube
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Сформировать какую-то "семью" из коллег стримеров, найти людей для взаимной поддержки, коллабораций, и как-то подтолкнуть развитие своего канала.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Как говорится, верну добро вдвойне. Зная, как тяжело подниматься с самых низов, был бы рад в свою очередь помогать начинающим контентмейкерам у которых есть потенциал. Я быстро привязываюсь к людям, которые мне импонируют, так что их в беде не брошу и буду помогать чем смогу.
Последний раз редактировалось Delon Reney 22 янв 2019, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Delon_Reney - Я вас категорически приветствую!

Сообщение tangar »

добро пожаловать! :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Delon Reney
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:28
Откуда: Москва

Re: Delon_Reney - Я вас категорически приветствую!

Сообщение Delon Reney »

tangar писал(а): 22 янв 2019, 12:44 добро пожаловать! :D
Благодарю :)
Ответить