Приветствие от самого культурного стримера на Ютубе =)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
Lita Hardy
Адепт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 18:09
Откуда: Volgograd

Приветствие от самого культурного стримера на Ютубе =)

Сообщение Lita Hardy »

1. Псевдоним: Lita Hardy
2. Имя: Lita
3. Возраст:25
4. Откуда вы:Volgograd
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCVB3_6xjpvFYZ4NgNpEizrQ , https://www.twitch.tv/litahardy
6. Количество подписчиков:Youtube -1240, Twitch- 42
7. Как давно вы стримите: c 9го января 2019 =)
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Тухлая королева сарказма
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Perfect World (8 лет), Dota2 (5 лет), Black Desert Online (4 Года)-это самые долгоиграющие проекты) Остальные перечислять придется очень долго
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):Игра ради фана
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Стримлю относительно недавно, но 6 дней в неделю
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 6-8 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Веду канал на Ютубе с гайдами по игре Black Desert Online, совсем недавно начала стримить и поняла что это моё =) В реале я учусь на звукорежиссера , а вообще всё остальное моё образование это музыкант ( Скрипка/альт)
Аааа блин тут надо минимум 200 слов... Живу с парнем-геймером у нас 2 кота . На лето ездию к маме в Испанию ( она там живет) и играю там на улице на скрипке ( уличный донат =D) любимая группа The birthday massacre
7 лет работала в театре звукачём , повидала все жопные области нашей необъятной страны на старом тарахтящем автобусе, после этого решила уйти и заняться фрилансом , ну и вот я здесь у вас на форуме стимеров .
Моя первая MMORPG была Perfect World. Я очень долго в нее играла на офе, в ней же я познакомилась со своим парнем, который жил в то время на Украине. Мы долго общались в игре после чего он переехал ко мне в Россию) так и живем уже 7й год семьёй задротов, он же меня подсадили на Доту2 . Играли в разные проекты типа Архейджа, Айон и прочих ммошек, но по-настоящему меня зацепила именно Черная Пустыня со свой графикой , боёвкой и крутым редактором персонажа (уж над внешками перса я могу сидеть часами ) из-за квадратной графики не могла играть в такие игры как Wow и линейка ,хоть и знала что по балансу и pvp эти игры занимают лидирующие позиции. Ну вроде как то так и набралось 200 слов))
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: На данный момент Глава собственной гильдии в BDO
15. Как вы узнали о Гильдии? с ютуб канала "Школа стримера"
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Советов для новичка-стримера =)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Помогу чем смогу.
Последний раз редактировалось Lita Hardy 28 янв 2019, 22:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Приветствие от самого культурного стримера на Ютубе =)

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
Lita Hardy
Адепт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 18:09
Откуда: Volgograd

Re: Приветствие от самого культурного стримера на Ютубе =)

Сообщение Lita Hardy »

Мастер, я сделяль
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Приветствие от самого культурного стримера на Ютубе =)

Сообщение tangar »

вельком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
Lita Hardy
Адепт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 18:09
Откуда: Volgograd

Re: Приветствие от самого культурного стримера на Ютубе =)

Сообщение Lita Hardy »

Спасибо =)
Ответить