Новый стример на пороге ютуба

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Tension
Кандидат
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:35

Новый стример на пороге ютуба

Сообщение Tension »

Друзья, братцы, товарищи и просто гости моего топика.Меня зову Павел под ником Tension из города Тверь, у меня интересная профессия и увлечения! Рад Вас приветствовать на абсолютно новом игровом канале Ютуб CHILL AND PLAY

Ссылочка https://goo-gl.ru/4ZuN

Наконец-то собрал базовое оборудование для стрима и достаточно мощный ПК чтобы Вашим глазам было приятно видеть, а вашим ушах приятно слышать мой стрим. Прохожу сингловые игры, а так же плотно засел в мультиплеере UFC 3 и Apex Legends. Мне категорически не хватает Вас, так как очень люблю общаться с новыми людьми. Пока на моем канале только 1 подписчик) Это моя девушка. Иногда играем с ней вместе. А стримы больше никто не смотрит. Но я общаюсь с воображаемым зрителем, который может стать живым благодаря тебе! Приходи ко мне на стрим и подписывайся на канал Chill And Play и будь в на одной волне вместе со мной)



Tension
Кандидат
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:35

Re: НОВЫЙ СТРИМЕР НА ПОРОГЕ ЮТУБА

Сообщение Tension »

Друзья! Прямо сейчас продолжаю свой стрим марафон по Apex Legends! Переходите по ссылке ко мне и давайте поиграем в отрядах, пообщаемся и весело проведём время! Всё таки пока не уснул еще не понедельник)

Ссылка на стрим https://www.youtube.com/watch?v=VxYqgNkADR0

Я Вас жду)
Tension
Кандидат
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:35

Re: НОВЫЙ СТРИМЕР НА ПОРОГЕ ЮТУБА

Сообщение Tension »

ДРУЗЬЯ ВСЕМ ПРИВЕТ. Прямо сейчас начинаю стрим по APEX LEGENDS. Присоединяйтесь к трансляции и подписывайтесь на канал. Дальше круче. Расскажу про свой новый геймерский стол и затащим пару каток в соло)

Ссылка на стрим https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=vqcaSeUEtfg

Жду всех) Настроение супер, хочу много живого общения) ВСЕМ МИР!
Tension
Кандидат
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:35

Re: НОВЫЙ СТРИМЕР НА ПОРОГЕ ЮТУБА

Сообщение Tension »

Всем привет. Прямо сейчас начинаю стримить UFC 3 на PS4! Подключайтесь! Пообщаемся и круто проведем время!

ССЫЛКА НА СТРИМ


Так же прикрепляю 2 последних стрима по APEX LEGENDS

Tension
Кандидат
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:35

Re: НОВЫЙ СТРИМЕР НА ПОРОГЕ ЮТУБА

Сообщение Tension »

Привет коллега! Очень рад, что форумчане заходят на стрим, даже если просто в качестве поддержки. Огромное Вам спасибо) Про лайки вообще молчу. Прямо сейчас стартует МИКС СТРИМ UFC 3 и APEX LEGENDS Буду рад Вас видеть снова)

CCЫЛКА НА СТРИМ



Так же прикрепляю вчерашний стрим на который пришло 15 человек ( абсолютный рекорд ) и набрал космические 330 просмотров на ЮТУБ
Tension
Кандидат
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:35

Re: НОВЫЙ СТРИМЕР НА ПОРОГЕ ЮТУБА

Сообщение Tension »

Хай Бро! Прямо сейчас начинается боевая трансляция по UFC 3 на PS4! Жду всех, будет жарко) Мне нужна твоя поддержка и твой "Привет" в чате. Живое общение на различные темы и качественный геймплей ждёт тебя прямо на стриме
ССЫЛКА НА СТРИМ

Так же прикрепляю ccылку на последний МИКС СТРИМ ПО 2 ИГРАМ UFC 3 и APEX LEGENDS
Tension
Кандидат
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:35

Re: НОВЫЙ СТРИМЕР НА ПОРОГЕ ЮТУБА

Сообщение Tension »

Доброго понедельника всем! Немного поднял скилл в UFC 3 и прямо сейчас его продемонстрирую) Буду рад видеть форумчан)

ССЫЛКА НА СТРИМ



ПОСЛЕДНИЙ СТРИМ ПО ССЫЛКЕ
Tension
Кандидат
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:35

Re: НОВЫЙ СТРИМЕР НА ПОРОГЕ ЮТУБА

Сообщение Tension »

Друзья! Всем привет. Сегодня смотрим ПЕРВЫЙ СЕЗОН В APEX LEGENDS. Купил Боевой пропуск и посмотрим, что он нам дает и стоит ли он того?)

ССЫЛКА НА СТРИМ
Кто хочет сочных нокаутов? Для вас крайний стрим по UFC 3
Tension
Кандидат
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:35

Re: НОВЫЙ СТРИМЕР НА ПОРОГЕ ЮТУБА

Сообщение Tension »

Стримеры и не только. Доброй пятницы. Прямо сейчас прорвал потолок в UFC 3 и пытаюсь двигаться дальше)
Залетайте на стрим UFC 3

ССЫЛКА НА СТРИМ



КРАЙНИЙ СТРИМ ПО APEX LEGENDS
Tension
Кандидат
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:35

Re: НОВЫЙ СТРИМЕР НА ПОРОГЕ ЮТУБА

Сообщение Tension »

ВАСАП ГАЙЗ. Прямо сейчас стартую СТРИМ ПО APEX LEGENDS. Буду жёстко гриндить батл пасс с позитивом и общением. Буду рад видеть вас на стриме. Пишите в чат "Привет" и начнем общение)

ССЫЛКА НА СТРИМ
Ответить