Фауст в здании и просит минуточку внимания)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Faust Play
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:05

Фауст в здании и просит минуточку внимания)

Сообщение Faust Play »

Всем, коллегам по труду и не только, привет) :ugeek:

:!: Меня зовут Владимир, мне 26 лет. Живу в Украине.

:!: Я недавно испеченный стример ютуба, для узкого круга известный как Фауст, который обитает на канале Faust Play. Канал пока маленький, но на стримах теплая, ламповая атмосфера и полноценное общение со зрителями.) ;)

:!: Стримлю разные игры уже порядка 4+ месяцев каждый день с редкими перерывами, но когда узнал о том, что альбион онлайн станет бесплатным, я тут как тут приготовился и влился в игру в первый же день) Ведь я эту игру ждал еще с момента выходов информации о ее разработке, но потом она вышла платной и для меня на то время дорогой.

:!: Я перешел на ежедневные стримы по Альбион Онлайн, изредка бывают и другие игры, парочку я уже даже полностью прошел)

:!: На данный момент уже было более 130 стримов, стримлю в будни примерно с 18:00 по МСК, а в выходные бывает с обеда и даже порой зависаю до вечера.

:idea: С недавних пор стримлю по возможности с вебкой :ugeek:

Буду рад всех увидеть на своих стримах)

Вот вчерашний стримчик, к примеру, ходил в альбионе в черные локации и 2 удачные попытки были, вывез норм так серебра) На продвинутого альбионщика пока не тяну, в основном фанюсь, качаюсь и фармлю, но по мере осознания игры делюсь информацией и порой отвечаю на вопросы по игре.

Faust Play
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:05

Re: Фауст в здании и просит минуточку внимания)

Сообщение Faust Play »

Совсем забыл)
Ссылочка на канал: https://www.youtube.com/FaustPlay

Изображение
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Фауст в здании и просит минуточку внимания)

Сообщение tangar »

велком)

В Albion Online главное не скатиться в марафон фарма n-серебра в час, а получать фан от игры)

в какие еще MMORPG играл или планируешь? )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Faust Play
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:05

Re: Фауст в здании и просит минуточку внимания)

Сообщение Faust Play »

пока в мморпг не сильно вливался, кроме альбиона) другие пока не планировал)
Ответить