Вопрос продвижения на YouTube

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
ArkadiyPro
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 12:37

Вопрос продвижения на YouTube

Сообщение ArkadiyPro »

Доброе время суток, дорогие друзья.

Стримами занимаюсь уже достаточно давно, хоть, возможно, не столь успешно. Переходил с твича на ютуб, стримил на обе площадки, но сейчас решил остаться на ТыТрубе). Канал растет, чему я очень рад) Хоть и не особо быстро.

https://www.youtube.com/channel/UCWBxmUVS3xwLqrSOLQMB92A

Итак, это все вводная история. Теперь суть мыслей и вопросов.На этом канале я заливаю свои видео и провожу стримы. Вопрос заключается в следующем. Как мы знаем, ютуб не особо любит длинные видео с не большим удержанием. А удержание на стримах всегда не такое большое, особенно на длинных. По этой причине я сейчас перенес стримы побочных проектов на второй, живой канал. Но оставил стримы по основной игре. Но в голове ходят мысли, что подобные записи все равно снижают мое общее удержание на площадке.

Вопрос в следующем. Имеет ли смыслы включить опцию на ютубе делать запись доступной только по ссылке после стрима? Уберет ли эта функция стримы из общей статистики канала? Или нет? Ну,или что вы думаете по поводу этого вопроса.

Всем спасибо и удачи.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вопрос продвижения на YouTube

Сообщение tangar »

если уж разделил - то переноси все стримы

в целом, гайды - это тоже контент не на подписку (ты ведь потом будешь и в другую игру играть). я бы на твое месте оставил все на 1 канале
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить