Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Да не за что. Я сам удивился, когда начал читать "Чёрный отряд" на языке оригинала и полез гуглить.
irmscher
Послушник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:19

Re: Спроси Тангара!

Сообщение irmscher »

Тангар, попробуй Dota Underlords, не оторвёшься. Это типа Дота Авточесс тоько уже не мод к ДОТА а игра полноценная от самих Valve. В стиме бесплатно и никакого доната :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

я попробовал пару подобных игр, неплохо для залипаний в транспорте) но я уже вновь ушел из мобильного в десктоп.. жалко время убивать на мобильные игрушки - а они все на гринде построены; даже лучшие из них (клеши и Ко)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
irmscher
Послушник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:19

Re: Спроси Тангара!

Сообщение irmscher »

Это не мобильная игра, она в Стиме (игра от VALVE) 100% бесплатная. Гринда там нету от слова вообще. Это как раз фэнтезийные шахматы которые мы как то обсуждали у тебя на стриме.
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

На форуме нет темы по Clash of Clans, поэтому спрошу здесь: войска нападающего, указываемые в статистике ПОСЛЕ значка щита, это подкреп клана?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

а можно скрин? я не припомню уже)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Разобрался. Так обозначается донат челов из клана. И на меня стали чаще нападать с донатом (в особенности китайцы), и я с напарником обменялся луками для охраны крепости, которые в бою отображаются пикчей щита с изображением герба клана.

Неимоверно раздражает возможность покупки защиты деревни за донат. У школьников с папиной кредиткой открываются неограниченные возможности для троллинга. Громи деревни & Грабь ресурсы & Покупай щит. Никто не доберётся и не накажет.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

хз, я никогда от этого не страдал) все ресурсы как только награбишь - сразу в постройки вкладывай, тогда воровать нечего будет у тебя
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Спроси Тангара!

Сообщение hobbitshir »

Стараюсь, но я в игре не 24/7, и в экономике типичный социалистический раздрай. Ресурсно-сырьевая база не поспевает за наукой. Иными словами, ценники на текущие апгрейды выше, чем совокупный доход. А если ещё и утром Бог подаст кому то раньше меня, то вся ночная выручка накрывается медным тазом)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

главное не рашить развитие и прокачивать все постройки до максимума перед апгрейдом ТХ. у меня довольно часто защита срабатывает, пробить не могут 50%
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить