Проблема с пропуском кадров на YouTube

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Proxor21
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 16:50

Проблема с пропуском кадров на YouTube

Сообщение Proxor21 »

Здравствуйте! Меня зовут Валерий! Я начинающий стример на YouTube! Недавно столкнулся с такой проблемой, что когда я стримлю на YouTube ( не важно какую игру), то у меня появляется небольшой пропуск кадров. На стримах 30fps - 0.5% пропуска кадров, а на стримах 60fps - 5% пропуска кадров. Я вот чего не понимаю, так и должно быть? Просто когда я пересматриваю свои же стримы, вижу эти подлагивания. Компьютер у меня достаточно мощный для стримов (i7-8700k, gtx 1070 ti, 16 gb ОЗУ). Интернет тоже неплохой (80мбит/c загрузка и отдача). Может проблема в настройках OBS? Приложу вам пару скриншотов настроек.
Вот скриншоты - https://imgur.com/a/CWHd0s5

Помогите, пожалуйста! Хотелось бы стримить, а то ради этого ПК и роутер обновил:)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Проблема с пропуском кадров на YouTube

Сообщение tangar »

нужно больше деталей.. что за игра? какие в ней настройки графики? сколько % проца и карты кушает игра во время стрима?

попробуй сделать стрим в меньшем качестве (пресет послабее для начала; если будет лаг продолжаться - попробуй 1080 30 фпс) и потом его постепенно увеличивай до того момента, как начнется лаг, чтобы понять точку бифуркации)

может это проблема в пиковых нагрузках в игре, тогда нужно будет твикануть настройки.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить