Падает битрейт в ОБС

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Падает битрейт в ОБС

Сообщение BA cuLuch »

Приветствую всех,подскажите в чём может быть проблема:стримлю на Ютуб с битрейтом 20000 и апскейлом до 1440,дневной Стрим шёл без проблем,не было не падения битрейта не фризов не глюков.Вечерниц Стрим после 20:00 это просто капец,битрейт скачет как сумасшедший и потом падает до 0 и красный квадратик в ОБС и потеря кадров и так несколько дней подряд. Днём все ок,после 20:00 Стрим падает,это проблемы серверов Ютуб или как? Спасибо и удачи всем))
Аватара пользователя
Wen Digo
Капрал
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 18:01

Re: Падает битрейт в ОБС

Сообщение Wen Digo »

Васильич, это у многих такая ботва происходит. Мы с Дедом Максимом тоже маемся с этой проблемой. Я где-то вычитал, что вроде может помочь белый IP, но пока сам не протестировал, так что точно не скажу.
Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCbN2kP0IqSccfp6nPTb9HuQ
SerjKil
Кандидат
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 01:52

Re: Падает битрейт в ОБС

Сообщение SerjKil »

Проблемы с ютубом. Та же беда. Отваливается стрим после 20.00 по мск.
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Re: Падает битрейт в ОБС

Сообщение BA cuLuch »

Wen Digo писал(а): 21 ноя 2019, 20:28 Васильич, это у многих такая ботва происходит. Мы с Дедом Максимом тоже маемся с этой проблемой. Я где-то вычитал, что вроде может помочь белый IP, но пока сам не протестировал, так что точно не скажу.
Понял, спасибо за информацию)
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Re: Падает битрейт в ОБС

Сообщение BA cuLuch »

Мне вот ещё интересно это у всех сейчас такие проблемы с Ютубом? Просто смотрю крупных Ютуберов и не вижу у них каких либо проблем со стримами на ютубе,то бишь у Амвау или Гидеона нет таких проблем,как так?
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Re: Падает битрейт в ОБС

Сообщение BA cuLuch »

Проблемы с дропом вечерних трансляций начались в ноябре,может это связано с новыми правилами и алгоритмами Ютуба которые вступают с силу в декабре(если не ошибаюсь)? Поддержка Ютуба как обычно молчит,хоть бы кто нибудь дал какую то инфу о этом..
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Падает битрейт в ОБС

Сообщение Максим »

BA cuLuch писал(а): 22 ноя 2019, 10:14 Мне вот ещё интересно это у всех сейчас такие проблемы с Ютубом? Просто смотрю крупных Ютуберов и не вижу у них каких либо проблем со стримами на ютубе,то бишь у Амвау или Гидеона нет таких проблем,как так?
Василич привет ! У Гидеона вечером тоже проблемы были,днём всё нормально как и у всех.
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Re: Падает битрейт в ОБС

Сообщение BA cuLuch »

Максим писал(а): 22 ноя 2019, 14:58
BA cuLuch писал(а): 22 ноя 2019, 10:14 Мне вот ещё интересно это у всех сейчас такие проблемы с Ютубом? Просто смотрю крупных Ютуберов и не вижу у них каких либо проблем со стримами на ютубе,то бишь у Амвау или Гидеона нет таких проблем,как так?
Василич привет ! У Гидеона вечером тоже проблемы были,днём всё нормально как и у всех.
Спасибо тебе добрый человек за информацию,значит лаги видимо из за новых алгоритмов Ютуба,надеюсь скоро устаканится )
Аватара пользователя
Wen Digo
Капрал
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 18:01

Re: Падает битрейт в ОБС

Сообщение Wen Digo »

Джентельмены, я подключил себе прямой IP, сейчас откатал 2-х часовой стрим без единого косяка. Не знаю, может это совпадение, но тем не менее вот такие дела.
Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCbN2kP0IqSccfp6nPTb9HuQ
BA cuLuch
Прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 17:03

Re: Падает битрейт в ОБС

Сообщение BA cuLuch »

Хм,а вот это интересно,надо потестить,спасибо добрый человек))
Ответить