Стану частью команды для начинающих стримеров +25

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
flasahblack13
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 16:45

Стану частью команды для начинающих стримеров +25

Сообщение flasahblack13 »

РАсскажу немного от себе: Мне 30 лет, имел опыт стриминга и ютуберства, добрался до отметки 3к подписоты, а потом все резко надоело в итоге удалил канал, ну и тупо выдавили те кто крутили онлайн на стримах. Проблемой было то что все это стало очень скучно, тимейтов очень сложно было найти, ибо в такие года люди в основном играют в танки и не имеют мощного пк, а если имеют то большая из них часть комнатные задроты, с которыми очень сложно найти общий язык. Устал вести диалоги сам с собой, человек я очень общительный, подписота в основном писала что заходят меня послушать, наверно я отношусь к тем ютуберам что коментаторы. сейчас есть желание создать что то новое, но развиться самому очень сложно и не особо охото заморачиваться, поэтому хочу предложить себя в плане напарника. от вас требуется быть просто веселым, не замкнутым чсв человеком, москва питер ватники не беспокоить,+ понимать что стилиться под подписоту это верная могила, должно присутствовать понятие черный юмор, вульгарность, но в рамкам разумного. живу по мск+3. имею средний пк, ps4, довольно не плохо осведомлен в мире гейминга. есть у меня темная сторона люблю тянуть прикол с маленьких мальчиков в играх типа кс дота, да и вообще в любой и с любого неадекватного чела. сами понимаете основная аудитория там неадекваты, но этого я конечно делать не буду, пишу к тому что если у вас канал в стиле азазина, то малых приболтать за туз за 5 минут вариант без проблем! но опять же я давно в этот шлак не играю, просто упомянул одну из своих способностей! Я не гонюсь за деньгами, славой, просто хочу получать от игр удовольствие и тянуть прикол в компании единомышленников. пока ищу одиночек, так как уже большие компании начинают ко мне ревновать. алко стримеры тоже приветстуются, хотя сам не пью, спортсмен!
хочу играть в популярные игры и так же новые. к примеру не вижу смысла стримить уже зад*оченный гта5. или туже кс или доту, тк из опыта могу сказать что с маленьким онлином смотреть ни кто не будет. сам щас играю в модерн варфаер 2019, на соньке бывает балуюсь в батлу5 ну и пару сюжетных. игр много всяких есть, в общем постарался более мене о себе рассказать, если есть желание, пиши в дискорт, там словимся и я вам расскажу еще больше!!! и на последок скажу, я могу быть страшным пи*дболом, но понимайте что при этом вы сами должны уметь поддержать разговор, что бы диалог вызывал интерес у подписчиков и что бы нам было интересно общаться!
дис flashblack13#3569
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Стану частью команды для начинающих стримеров +25

Сообщение Максим »

Приветствую, а что не так с Москвой и Питером и что значит ватники, сленг что-ли какой?
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
flasahblack13
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 16:45

Re: Стану частью команды для начинающих стримеров +25

Сообщение flasahblack13 »

ну вась москва и питер это часть населения которая живет по совершенно другому менталитету. люди более наивные и малохольные. им лучше подходит блоги снимать как они там беззаботно живут. как по мне это скучные люди в плане общения! а ватник вася это ватник!
Vityushka
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 17:29

Re: Стану частью команды для начинающих стримеров +25

Сообщение Vityushka »

Я тебе как петербуржец могу сказать, что не стоит всех под одну гребенку грести.
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Стану частью команды для начинающих стримеров +25

Сообщение GedeonSimonovich »

Понятно, очередное ЧСВ. Вот что это значит. Увидел некоторое количество папеньких сынков при бабле и решил, что у нас все такие "беззаботные". Видимо не научили не говорить за всех.
Мой канал: https://www.youtube.com/c/GedeonSimonovich
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Стану частью команды для начинающих стримеров +25

Сообщение Максим »

flasahblack13 писал(а): 13 янв 2020, 18:38 ну вась москва и питер это часть населения которая живет по совершенно другому менталитету. люди более наивные и малохольные. им лучше подходит блоги снимать как они там беззаботно живут. как по мне это скучные люди в плане общения! а ватник вася это ватник!
"вася"-оригинальная форма обращения, по поводу Москвы и Питера желаю тебе однажды изменить своё мнение.
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
Ответить