Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

навскидку из не-3D проектов — albion online (заточена на групповую игру), shards online (весьма близка к уо)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

Вот, касательно игры похожей на Ultima Online.
Только что письмо пришло на e-mail о том, что 19 мая игра
LinkRealms появится в раннем доступе на Steam.
Сделаешь обзор? :) Понимаю конечно, что игра может и отталкивающе
выглядит, но всё же. Последний раз я её смотрел может быть месяца два назад и
как то она мне не очень понравилось. Может что доработали уже в ней..
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Уже делал :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

Я помню, но не хотелось бы тебе ещё раз сделать обзор и осветить изменения в игре за это время?
(Хотя я думаю, что их там мало)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Ты сам ответил на свой вопрос :) Когда что-то кардинально поменяется - посмотрю
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

А как в UO принято прокачивать персонажа? Если без макросов. Вручную возможно прокачать его
за более менее короткий срок? Точнее сделать раз в 5 сильнее, чем на старте. Я пока с волками
сражаюсь вокруг города и параметры растут очень слабо. По 0,01. Это вроде слабовато как то.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Если ты про сервер Rel Por - то там макросы разрешены. Но руками тоже норм качать - в подземельях на 300% быстрее растут скиллы. В целом же на rel por прокачка гораздо медленнее, чем на других серверах.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Repne »

В данный момент на работу хожу на Б.Кисловский переулок и недавно рабочие
стали копать траншеи - похоже, что будут расширять переулок для пешеходов.
Позже уже покопавшись узнал, что и Тверскую переделывают, а так же 60 улиц.
Вопрос: А как ты относишься к этому? Ты и Штукенция? В октябре обещают закончить.
Мне хочется поскорее увидеть результаты этих преобразований.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

К сожалению, тверскую сделают только хуже...

Изображение

хз кто такую хрень придумал.. зачем расширять, если еще меньше места чем сейчас для прохода будет - из-за клумб этих тупых гранитных и деревьев загороженных. я бы такого "дизайнера" на километр не подпускал к городской планировке. как будто он ни разу по тверской не ходил.. там сейчас людские "пробки" в узких местах собираются. деревья надо делать без тупых бордюров (нужны просто решетки), а клумбы эти жуткие выкинуть к чертям.

насчет расширения пешеходки на небольших улицах - делают пологие бордюры, в итоге все запаркуют автомобилями. надо чтобы через каждый пару метров по столбику торчало, тогда будет толк.

итого: херня. денег потратят кучу, толку ноль. хотели как лучше, получится как всегда.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Aiowa55rus
Шериф
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 май 2016, 07:18
Откуда: Омск

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Aiowa55rus »

Тангар, почему в ВК 2 мои предложенные новости удалили, так и не опубликовав?) Я больше тебе не нравлюсь? Ты меня больше не любишь?)
Ответить