С вами acterhd

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
acterhd
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2016, 13:00

С вами acterhd

Сообщение acterhd »

Я снова стримлю, точнее возобновляюсь потихоньку.
https://vk.com/public121132782

На стримах буду выдавать свое имя.

Со стримами стало лучше немного, но мне трудно немного дышать.
Последний раз редактировалось acterhd 21 июн 2016, 12:42, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Извиняюсь что я вам мешаю

Сообщение tangar »

Прими себя таким, какой ты есть. Здесь и сейчас. И становись лучше каждый день.

Запиши список слов-паразитов и старайся их не употреблять. Составь список слов-заменителей (синонимов) для слов-паразитов, положи перед собой во время стрима и старайся их использовать.

И не стирай записи игр. Ты пожалеешь, что удалил их. Даже сейчас ты увидишь свой прогресс, а через n-лет посмеешься над этими видео) Это будет добрый и веселый смех, поверь.

В плане риторики - стрим это лучшее, что тебе поможет ее развить. Так что радуйся, что у тебя есть такая возможность )

И наконец.. Скрип на стуле. Огоспади ) Если тебя это сильно напрягает - опять же напиши на бумажке "не качайся на стуле" маркером красным и перед собой на стену повесь ) Приучи больно себя щипать каждый раз когда качаешься или говоришь слово паразит ) При этом не стесняйся этого показать на стриме. Нет ничего забавнее, чем посмотреть как кто-то себя щипает и весело визжит от боли)) Не бойся быть смешным - это залог успеха, если ты хочешь быть популярным стримером. Будь странным, будь смешным, будь собой.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DiRaven
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:41

Re: Извиняюсь что я вам мешаю

Сообщение DiRaven »

Все приходит с опытом. Будет непросто. Но нет ничего невозможного, было бы желание. Могу только пожелать не опускать лапы и драться до последнего.
acterhd
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2016, 13:00

Re: Извиняюсь что я вам мешаю

Сообщение acterhd »

Скоро запущу стрим. Через минут так 5.
acterhd
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2016, 13:00

Re: Извиняюсь что я вам мешаю

Сообщение acterhd »

Ну как вам?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Извиняюсь что я вам мешаю

Сообщение tangar »

Ссылку на запись выложи)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Извиняюсь что я вам мешаю

Сообщение tangar »

Меньше самобичевания, больше улыбок )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Aiowa55rus
Шериф
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 май 2016, 07:18
Откуда: Омск

Re: Извиняюсь что я вам мешаю

Сообщение Aiowa55rus »

Есть вариант заменять маты не на слова-синонимы, а на наименования овощей - и весело и более эффективно)
Например:Банааааан!!! Ах ты ж Салатовый помидор!!! Да чтоб тебя редиски компотили!!!
Потренируйся и всё получится))) Вначале приобретешь овощные слова паразиты, а со временем - совсем от них избавишься)
acterhd
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2016, 13:00

Re: Извиняюсь что я вам мешаю

Сообщение acterhd »

И ладно только моя психология. Как я теперь понял - я технически не готов для стримов. Во первых у меня нету второго компьютера или ноутбука с видеокартой Nvidia. А во вторых - нужна карта захвата с USB 3.0 (а лучше 3.1, чтобы транслировать в Full HD). Если бы у меня все это было - я бы с OBS работал бы прямо с ноутбука, и транслировал бы с него на твич. И играл бы на том компьютере. Во вторых - беда со звуком. У меня нет ни дорогой гарнитуры с микрофоном, ни хорошей звуковой карты, ни дорого микрофона.

Все что я имею, так это Skylake i5, старая GTX 970 (не вышла в этот момент Pascal еще) вместо православной GTX 1080... И еще дорогая материнка в районе всего 10k рублей в купе с 8Gb оперативки. И BlueTooth гарнитура, которая максимум пригодна для слушания.

Без всего этого я не смогу ни c OBS работать в прайм тайм, ни чат читать, да практически ничего не смог бы... Денег у меня практически нету. И вряд ли смогу теперь столько заработать. А на все надо 60k рублей. Не считая Nvidia Pascal.
Ответить