Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
Aiowa55rus
Шериф
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 май 2016, 07:18
Откуда: Омск

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Aiowa55rus »

Тангар, а когда я стану Резидентом?) Заявка пару дней висит) Даже один из Резидентов отписался, что он "За" моё становление резидентом) Спасибо за ВК))))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Заявки обычно рассматриваются несколько дней. Вконтакте публикуется не сразу, по таймеру.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Aiowa55rus
Шериф
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 май 2016, 07:18
Откуда: Омск

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Aiowa55rus »

Я просто думал, что они вручную активируются)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Да, вручную. Но выставляется по таймеру, чтобы не все сразу публиковалось. Касательно твоих постов - они забавные и мы их апрувим, но на стене должно быть разнообразие. Неправильно, если там будет несколько сообщений подряд от одного стримера.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Aiowa55rus
Шериф
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 май 2016, 07:18
Откуда: Омск

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Aiowa55rus »

Ясно, просто самый первый пост, который я предложил - исчез из предложенных и опубликовался спустя несколько часов, вот я и запаниковал)
matil
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:39

Re: Спроси Тангара!

Сообщение matil »

Здравствуй Тангар, хотел бы узнать твое мнение о моём проекте kolonize.ru , спасибо за внимание
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Привет. Кликер-брайзерка ) Для начала нормуль. Единственное - ходить по дорожкам не айс. Проблемы с дизайном. В целом, кликать на жаб довольно весело может быть, если реализовать более глубокую боевку. Офисный планктон в такое мог начать играть, если бы игра появилась в году эдак 2002 (когда появился БК, ГВ и проч.).
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
0V3RDR1V3
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:59

Re: Спроси Тангара!

Сообщение 0V3RDR1V3 »

Привет :) Почему у тебя и у штукенции на всех каналах закрыто кол-во подписчиков? И если не секрет, на каком из каналов больше всего подписонов и какое их число? И сколько подписчиков у штукенции, ибо активность на видео нехилая.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Чтобы задавали подобные вопросы )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Денис
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:04

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Денис »

привет! есть вопрос по UO зарегился на UOForevers и не как не могу понять почему не растут стати , и скил тоже не прокачивается. качнула до 1100 и все . в чем проблема ? подскажи ты же там играл
Ответить