Начинающий стриме Veekpai с канала AKONIT

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
Veekapi | Akonit
Адепт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2024, 07:57

Начинающий стриме Veekpai с канала AKONIT

Сообщение Veekapi | Akonit »

1. Псевдоним: Veekpai
2. Имя: Денис
3. Возраст: 20
4. Откуда вы:Россия, Омск
5. Ссылка на ваш канал: [youtube]https://www.youtube.com/@tta_minecraft/streams[/youtube]
6. Количество подписчиков: на момент публикации анкеты 249. После каждого стрима приходит от 3 до 7 подписчиков. На начале ведения трансляций было 180 подписчиков
7. Как давно вы стримите: Уже как 2 месяца с хвостиком
8. Амплуа: харизматичный геймер
9. Игровой опыт: играю с 8 лет, пройдено за спиной более 200 игр (если брать стимовские). Залипал в детстве в разные игры на пс2, пс3 и Sega Mega Drive
10. Статус в играх: играю как в казуальные игры, так и хардкорные. Люблю испытать себя, но также люблю и просто насладиться геймплеем
11. Частота стримов: от 3 до 4 стримов в неделю
12. Длина стрима: в среднем 3 часа
13. О себе: Студент 2 курса. Веду майнкрафт проект в дискорд сервере (600 участников) и выпускаю по нему видео на канале. Участники сервере давно просили меня начать стримить, т.к видели во мне как раз-таки настоящего стримера. Спустя какое-то время я решил попробовать и мне понравилось. Сейчас стримлю регулярно по моему расписание в телеграмм канале или дискорд сервере. В будни я прохожу какую-нибудь игру. В пятницу я играю в 3 случайных игры, которые мы выбрали со зрителями. Такой день называется ДРИ (День Рандомных Игр). Каждое воскресенье на канале проходит игровой аукцион: каждый зритель может предложить одну или несколько игр, которые мы ставим на рулетку. Крутим их на выбывание и в игру-победителя мы играем на следующем игровом аукционе.
Помимо ведения трансляций, я делаю видео на ютубе не только на свой канал, но и на другие в качестве рекламы. Делаю превью, монтирую видео на заказ, пишу и редактирую сценарии к ним, а также просто занимаюсь разным фотошопом.
Мои зрители довольно активные, не смотря на то, что мало подписчиков: они активно делаю клипы по прошедшим трансляциям. Я их все собираю в одну единую подборку и публикую видео-нарезку. В телеграмм канале мои зрители могут со мной поближе познакомиться, а также узнать судьбу их донатов). Общаюсь я довольно много с аудиторией, делаю вместе с ней мемы по стримам, а также всегда готов с ними поиграть на стриме или вне.
Свою базу зрителей строю на общение с аудиторией, ведение харизматичных и интересных трансляций, а также сотрудничестве с другими стримерами (ко-оп стримы)
14. Сообщества в которых вы состоите/состояли: Являюсь Админов майнкрафт сервера Through The Ages
15. Как вы узнали о Гильдии?: Искал как пропиарить свои стримы и нашел ссылку в интернете
16. Что вы ожидаете от Гильдии?: Сотрудничества и прилива аудитории
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Помощь в создание превью, работ в фотошопе, монтаже, а также предложение разных интересных идей для стримов
18. Конфигурация стрима : Игровой ноутбук: Оперативная память 8 ГБ, DDR4, 3200 МГц; ОбъемSSD 512 ГБ; Процессор Intel Core i5 11400H, 6 ядер; Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti для ноутбуков - 4 Гб.
Микрофон: Fifine AmpliGame A6 - куплен с донатов со стримов
19. Используемые программы и веб-сервисы: Видеорекордер - OBS studio. Работаю в фотошоп и GIMP 2.0. Монтирую в Movavi vodeo suite 17
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Начинающий стриме Veekpai с канала AKONIT

Сообщение tangar »

welcome! :cool:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить