Феилы и проигрыши на стриме. Как быть?

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Феилы и проигрыши на стриме. Как быть?

Сообщение Alex360 »

Здравствуйте. У меня появился такой вопрос. Почему у меня прошла мимо прямая трансляция. Было все так. Я в 2013 году, пробовал настроить "Прямую трансляцию", так и не понял что и как, даже не знал что надо еще ОБС скачивать. Потом в 2015 году я во всем разобрался, и у меня пошли жутки лаги и тормоза. Смотрел много видео уроки, все говорили то что надо отключать Aero при запуски, то говорили не надо отключать. Я не отключил, и у меня постоянно компьютер грелся и вылезал синий фон экран смерти. И у меня такой появился вопрос. Касательно феилов и проигрыш в прямом эфире. Я хочу стримить для себя и для фана. Но дело в том, что я пробовал стримить, даже комментировал процесс с говорящем чатом. И у меня были феилы и проигрыши их было по три раза. И у меня такой вопрос. Нечего страшного если на стриме будут проигрыши и феилы? людям не заскучает ли это? комментировать я не хочу. Я хотел проходить игры в тишине и вникать в игровой процесс и проходить на все 100%. Вот собственная и ссылка с прохождением там будут феилы и удачные моменты.


https://www.youtube.com/watch?v=xSriiyfm5rk&t=1890s
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Феилы и проигрыши на стриме. Как быть?

Сообщение tangar »

смотря как ты на это реагируешь) главное в унылый негатив не скатываться. ну а если уж негодовать - то ярко и сочно, клавиатуру там об стену расхерачить))

без поражений - нет побед)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Re: Феилы и проигрыши на стриме. Как быть?

Сообщение Alex360 »

Большое спасибо Тангар ;)
Ответить