Надпись на стриме.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Надпись на стриме.

Сообщение Alex360 »

Здравствуйте Тангар. Я по стримел, игру. И прежде чем стримел, добавил надпись свой ник нейм на экран дабы не кто после стрима не смог мое видео скачать и загрузить на свой канал то есть своровать. Скажите пожалуйста, меня именно эта надпись смущает и мешает и я думаю людям тоже будет она смущать. Если я ее уберу. Я смогу как то доказать YouTube то что мое видео с ворованно? хотя только если по дате добавления. Вот ссылка на тот самый стрим там надпись. "MrNitroBrios30". https://www.youtube.com/watch?v=bIIvk5JoDXg
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Надпись на стриме.

Сообщение tangar »

кто первый загрузил - того и тапки. так что доказать просто - ссылку дашь на свое видео, с которого своровали.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Re: Надпись на стриме.

Сообщение Alex360 »

Тангар, у меня еще не кто не воровал :) я просто волнуюсь очень сильно. Думаю оставлять надпись ник-нейма на экране или убрать, дабы не мещало.
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Re: Надпись на стриме.

Сообщение Alex360 »

Я уже догадываюсь что делать. Нужно обязательно Ютубу написать ник-нейм воришки и свою дату добавления трансляций и все будет доказано.
Ответить