Скачет битрейт на стриме ютуба

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Скачет битрейт на стриме ютуба

Сообщение tangar »

для своей видюхи настрой quicksync.. попробуй стримить в 720 и битрейт 2500, для доты картинка будет более чем хороша

и эхо у микра прибери)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
ReizorTM
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:51
Откуда: Сочи

Re: Скачет битрейт на стриме ютуба

Сообщение ReizorTM »

tangar писал(а):для своей видюхи настрой quicksync.. попробуй стримить в 720 и битрейт 2500, для доты картинка будет более чем хороша

и эхо у микра прибери)

Стримить то я буду не только доту) В планах всё же постримить какие-нибудь рпг неплохие. Quick Sync я юзать не могу, у меня не Intel'овский проц. Но я поищу что-нибудь для своего проца. А на счёт микро, как мне убрать эхо?)
ReizorTM
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:51
Откуда: Сочи

Re: Скачет битрейт на стриме ютуба

Сообщение ReizorTM »

tangar писал(а):для своей видюхи настрой quicksync.. попробуй стримить в 720 и битрейт 2500, для доты картинка будет более чем хороша

и эхо у микра прибери)
Так всё же, как убрать эхо?) Я пытался найти решение в нете, но адекватного ничего не нашлось...
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Скачет битрейт на стриме ютуба

Сообщение tangar »

проверь источники аудио в ОБС
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
ReizorTM
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:51
Откуда: Сочи

Re: Скачет битрейт на стриме ютуба

Сообщение ReizorTM »

tangar писал(а):проверь источники аудио в ОБС
Источники ты имеешь ввиду микрофоны? Или что? Я попытался поиграть с фильтрами в OBS, но ничего достойного сделать не вышло
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Скачет битрейт на стриме ютуба

Сообщение tangar »

в настройках ОБС вкладка "аудио", проверь что у тебя за устройства на выходе

или может быть проблема в настройках микр винды - убери галку "прослушивать с данного устройства"
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
ReizorTM
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:51
Откуда: Сочи

Re: Скачет битрейт на стриме ютуба

Сообщение ReizorTM »

tangar писал(а):в настройках ОБС вкладка "аудио", проверь что у тебя за устройства на выходе

или может быть проблема в настройках микр винды - убери галку "прослушивать с данного устройства"
А ну тут всё верно стоит. Микро из вебки и ничего более. В настройках прослушивание не стоит. Да кстати, это микро из вебки и штатные средства для подавления шума в нём уже установлены.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Скачет битрейт на стриме ютуба

Сообщение tangar »

проверь, может еще один микр подключен.. вообще вебочные микры хуже, чем даже микры за 100 рублей из ларька)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить