Вопрос про логотип для канала

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Re: Вопрос про логотип для канала

Сообщение HelenaHarper »

HelenaHarper писал(а):
tangar писал(а):синий не читабелен

хочешь простенько - белый, желтый, красный.. ну и любые цвета, которые на этом фоне будут контрастными

Спасибо :) в следующем видео добавлю яркие цвета. А то я уже какой день все подобрать цвета никак не могу. Хорошо, сейчас разукрашу названия красивыми и яркими цветами.

Вот, сделал с яркими цветами. Как сейчас лого?
Вложения
Logotype 2.png
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вопрос про логотип для канала

Сообщение tangar »

60 сделай белым или желтым и будет айс
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Re: Вопрос про логотип для канала

Сообщение HelenaHarper »

tangar писал(а):60 сделай белым или желтым и будет айс
Спасибо :) фух! теперь с логотипом, покончено. Спасибо вам большое Тангар, то что помогли мне. Давали дельные советы по цветам и так далее. Теперь лого готово и все отлично. Спасибо, еще раз ;)
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Re: Вопрос про логотип для канала

Сообщение HelenaHarper »

tangar писал(а):60 сделай белым или желтым и будет айс
Тангар, я хотел по интересоваться. Я правильно сделал, то что различными цветами разукрасил названия свой логотип? я посмотрел у других видео. У них логотип, только белыми цветами букв. У меня случайно лого, не выглядит как то по детским или по смещающим? :)
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Re: Вопрос про логотип для канала

Сообщение HelenaHarper »

tangar писал(а):60 сделай белым или желтым и будет айс
Я для эксперимента сделал белыми буквами. Так интересней или все же, цветными оставить? :)
Вложения
Logo2.png
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вопрос про логотип для канала

Сообщение tangar »

цветными
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Lord Kostet
Пионер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:51
Откуда: Koms-city

Re: Вопрос про логотип для канала

Сообщение Lord Kostet »

ЛОГО.png
А я не стал париться и сделал себе такое лого. Темно красный фон и прозрачные буквы с тиснением и белой обводкой, на стриме смотрится вполне сносно. Вот пример https://www.youtube.com/watch?v=oo2Bs7Gnjgk. Ваше мнение?
Lord Kostet
Пионер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:51
Откуда: Koms-city

Re: Вопрос про логотип для канала

Сообщение Lord Kostet »

HelenaHarper писал(а):
Я для эксперимента сделал белыми буквами. Так интересней или все же, цветными оставить? :)
Первое и последние слово сделай белыми, остальное цветное. А если хочешь по экспериментировать, то попробуй обводку букв и другой шрифт. Вот примеры
Без-имени-1.png
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Re: Вопрос про логотип для канала

Сообщение HelenaHarper »

tangar писал(а):цветными
Спасибо, Тангар за ваш отзыв. Хорошо, цветными оставлю.
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Re: Вопрос про логотип для канала

Сообщение HelenaHarper »

Lord Kostet писал(а):
HelenaHarper писал(а):
Я для эксперимента сделал белыми буквами. Так интересней или все же, цветными оставить? :)
Первое и последние слово сделай белыми, остальное цветное. А если хочешь по экспериментировать, то попробуй обводку букв и другой шрифт. Вот примеры
Без-имени-1.png

Боже! спасибо большое тебе спасибо Лорд! ты меня выручил. :) Я просто, не умею еще так делать в Paint.Net совсем новичок в деле :) Правда, большое при большое тебе спасибо :D и Тангару, тоже спасибо вообщем вам обоим уважения и я вас люблю! с душою. Если бы не этот сайт, то я вообще бы сломал себе мозг. Я сколько нервничал, то мне то не нравилось, то криво все получалось. И тут раз! добрые люди, меня выручили :) я обнимаю вас с Тангарам, через монитор :)
Ответить