Гайды по Albion Online

Играем вместе в самые интересные MMORPG и MMO
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Развитие гильдии

Сообщение tangar »

Все подробно описано здесь: viewtopic.php?f=38&t=1426&start=10#p6939

Когда мы дойдем до осады замков - будем решать эти вопросы; сейчас в этом смысла нет. Мы играем спокойно, впереди месяцы освоения игры.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
RogerYoung
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 16:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Развитие гильдии

Сообщение RogerYoung »

Так я об осадах и не говорю. Спокойная игра наше все. Я говорю о том, что глава не успеет все, нужно по другому)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Развитие гильдии

Сообщение tangar »

Что именно тебе не хватает, в чем тебя не устраивает сегодняшнее положение дел? Конкретику, пожалуйста.

Если конкретики нет, то какой смысл переливать из пустого в порожнее? Это далеко не первая Гильдия, которую я основал и в советах о том, как и что организовывать я не нуждаюсь. Нужен будет совет - спрошу.

Если есть конкретные, конструктивные предложения, которые вписываются в концепцию Гильдии - буду рад их принять к сведению. В остальном - пожалуйста, не тратьте свое и мое время.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Альянс [FREE] - объединение независимых Гильдий

Сообщение tangar »

​Приветствуем гильдию BridgeWatch​
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Alliance [FREE] 'Goose Grass' - union of independent guilds

Сообщение tangar »

Welcome to the guild 'BridgeWatch'!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

RMT в Albion Online - покупка/продажа игровой валюты; конфликт Iron Bank и DDOS

Сообщение tangar »

Прогремела история с голдселлерами, которые чуть не скупили пол-Карлеона. Многие из наших соотечественников остаются в неведении, потому как на русском эта история не получила такой уж широкой огласки. Однако, надежный источник из нашей Гильдии сообщает подробности:
была гильда Iron Bank и у нее был альянс Pay to Win (их цели имхо понятны), вроде как к ним сначала подкатил один парень на предмет продажи части имущества, а когда они отказались стал выкупать эти лоты через ежемесячный аукцион на землю, делая ставки гораздо выше среднестатистических относительно других игроков. iron bank'у, чтобы отстоять ключевые позиции пришлось потратить порядка 100 миллионов серебра. Когда стали выяснять откуда ноги растут, то нашли каких-то китайских дельцов, которые за всем стояли. Написали петишку разработчикам. И откуда-то оттуда история и идет
Т.е. фактически китайские умельцы натырили CC, закупили на них тонны золота и решили их отмыть через игровую недвижимость, чтобы замести следы. Iron Bank написал всякого рода петиции, на которые разработчики ответили довольно вяло, на что Iron Bank начал угрожать тем, что покинут в игру, если им не выплатят компенсацию.

Дальше началось самое веселье. Разработчики обещали подключить чуть ли не Интерпол, чтобы разобраться с голдселлерами и крадеными CC; и объявили "Но пасаран" (пер. с испанского - "они не пройдут") всем нелегалам. Китайцы в ответ организовали DDOS атаку, которая регулярно выводит из строя сервера AO. Сервера падают и по сей день; разработчики пытаются эти атаки как-то утихомирить. Такие дела.

Касательно ультиматума Iron Bank:
Такие штуки быстро не решают; саппорт АО и так зашивается проверять и отлавливать голд трейдеров.. Постепенно все компенсируют, но это может занять недели и месяцы. Сразу и сейчас точно не будет ничего, так что зря iron bank психует. Личто у меня тикет в саппорте открытый весит с самого релиза, и ничего, жду.. Пишут, что разбираются, анализируют.. Что тут поделаешь, контора маленькая, а сейчас куча проблем с этими ДДОСами. Ждите и все будет :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Copernik
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 02:39

Re: Анкета для членов Гильдии

Сообщение Copernik »

1. Ник в игре: Copernik
2. Откуда вы: г.Львов, Украина
3. Игровой опыт (название игр, сколько играли, что нравится делать, достижения и проч.): много всего переиграл в свое время. из mmorpg это WoW (совсем немного), Lineage 2. Есть акк в WoT (около 4к боев всего), с десяток игр в Steam-е. Всегда нравилось добывать ресурсы, собирать редкие вещи, копить золото. ПвП всегда было на втором месте, но без него никак. Рано или поздно тянет повоевать. Достижений особых нет.
4. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: не состоял
5. Расскажите о себе: Николай. 30 лет. Работаю в сфере IT. Люблю баскетбол и вкусно поесть, учусь играть на гитаре.
6. Ваш архетип (дпс, танк, хил): Наверное скоее дпс, но люблю любой, в зависимости от ситуации
7. Ваши боевые скиллы: Не совсем понимаю о чем идет речь в этом вопросе.
8. Ваши крафт скиллы: Дерево (Т3), Кожа (Т3), Луки и Кожаные Доспехи (Т4)
9. Что вам нравится делать в игре: В игру захожу в основном просто для того, что бы побыть с самим собой. Люблю соберательство и крафтинг. Не смотря на СОЛО ориентированый стиль игры, ценю взаимопомощь.
10. Чего хотите достичь: Хочу построить или купить дом. А в игре целей особо не ставлю.
11. Сколько часов в день играете: от 30 минут до 2 часов (дольше не могу, устаю и надоедает).
vasman
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 10:02

Re: Albion Online - крафт в городе или на острове?

Сообщение vasman »

Привет, есть ли инфа, кто в гилдии, какой тир может крафтить?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Alliance [FREE] 'Goose Grass' - union of independent guilds

Сообщение tangar »

Three more guilds join us! Welcome!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Альянс [FREE] - объединение независимых Гильдий

Сообщение tangar »

​К нам присоединились еще три гильдии! Добро пожаловать!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Закрыто