Заявка на вступление

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Scryder
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 13:44

Заявка на вступление

Сообщение Scryder »

Здравствуйте!

1. Псевдоним: Scryder
2. Имя: Никита
3. Возраст: 17
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал : www.twitch.tv/scrydergame ; vk.com/scryder :?
6. Количество подписчиков: 2 :D потому что стримлю с другого рабочего канала, где 800 подписчиков и 66к
7. Как давно вы стримите: Около года уже имею опыт по стриму, но только в комментировании кобеспорта.
8. Амплуа : комментатор, про-геймер РПГ и шутер(нет)
9. Игровой опыт : Играю во все, прошел Five Nights at Freddy's 2, The Evil Within,
Tomb Raider, Splinter сел*, GTA5, wither3, hitman и другие игры.
10. Статус в играх : по кайфу,но хардкор в крови.
11. Частота стримов :по грфику, когда появляется работа.
12. Длина стрима : от 2 часов до 5 часов.
13. О себе★: Не у меняю я рассказывать о себе, не очень у меня это получается, ну да ладно..
Как вы уже поняли, мне 17 лет и зовут меня никита, катаю в игры под ником "Scryder", работаю в 2-ух студиях комментатором и освещаю CS:GO, не ДОТУ а кс го, это важно:D
И когда я не давно обновил компьютер для качественных стримов и комментирования, оказалось, что я хочу так-же стримить обычные игры и общаться со зрителями, получать от этого кайф и развиваться в этом направлении, но к сожалению не могу смотреть на то, что меня смотрит все человека 5 от силы, для этого я пришел в школу стримеров, чтобы стать им, и выйти от сюда, профи:D
Так же сейчас иду в школу радио, где буду параллельно обучаться вести эфиры и качественно заливать воду во время перерывов и общения со зрителями, буду работать на радио, потому что это мое, и я не хочу эту тему всю бросать.
Это и есть мое хобби, а так я учусь в школе, 11 класс, времени хоть и мало, но нахожу время для работы в студии и одиночных игр.
И под конец хотелось бы сказать, что очень верю этому сообществу, а так что верю, что оно сможет меня научить вести стримы и быть тем человеком, которым меня захотят увидеть зрители.
14. Сообщества в которых вы состоите/состояли:FauxPowerStudio,UCC-студии; CamPold - бывший клан.
15. Как вы узнали о Гильдии?
Наткнулся на видео ролик, где парень говорил про гильдию стримиров.. Я заинтересовался и сам нашел через пару недель.
16. Что вы ожидаете от Гильдии?
Я доверяю этому сообществу, а так что верю, что оно сможет меня научить вести стримы и быть тем человеком, которым меня захотят увидеть зрители.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?
Мог бы внести в развитие данного сообщества свои отпечатки в развитии, повышение базы подписчиков,помощь в повышении качества стримов.. и тд..
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка на вступление

Сообщение tangar »

велком 8-)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить