Стримы от Портвейна!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Стримы от Портвейна!

Сообщение DaemoNvk »

Всем здоровеньки булы!

Привет, дружище! Если ты любишь интересные игры и тёплое общение, то ты точно по адресу! Меня зовут Дима, но для своих я - Портвейн, или просто Порт. С играми я познакомился ещё со времён PlayStation 1, так что я всё ещё помню, что значит добрая классика и зубодробительный челленж! Стримлю я непостоянно, но всё же стараюсь находить по вечерам часика 4 на стрим. Поэтому я буду очень рад всех видеть по будням с 5-6 до 9-10 вечера по московскому времени. Всем мир!

Что я стримлю:
  • Хардкорные игры, которые проходит такой казуал как я.
  • Атмосферные хорроры.
  • Интересный интерактивный кинчик.
  • Спидраны.
  • Непринуждённая дружеская атмосфера и огромное внимание стримера к чату.
  • Отвлечённый триндёжь за жизнь.
  • Разные ивенты, типа "Своей Игры" с друзьями-стримерами, РГГ, СГГ, Коопов, розыгрышей призов.
Что я НЕ стримлю:
  • Киберспорт
  • КС, Дота, Хертстоун
Сейчас на канале:
  • Марафон Mafia (только первые 2 части, ремастеры)
Скоро на канале:
  • Red Dead Redemption 2
Уже заинтересован? Тогда клацай на эти ссылки:
Стримы тут:
https://www.youtube.com/channel/UCcGEaRQweeg8yBAL88vNaQw
https://wasd.tv/portweinchan
https://goodgame.ru/channel/DaemoNvk/
Новости тут: https://vk.com/portweinshow
Записи стримов тут: https://www.youtube.com/channel/UCcGEaRQweeg8yBAL88vNaQw
Всякая интерсная и полезная информация тут: https://docs.google.com/spreadsheets/d/16uQBo5NMpkjZxnPLa6lcIjxCTHi38rQYOrXImGQGifE/edit?usp=sharing
Основной YouTube канал с обзорами и топами: https://www.youtube.com/user/DaemoNvk/
Discord: https://discord.gg/MrMps
Tik-Tok с клипами со стримов: https://www.tiktok.com/@portweinshow

Буду рад вас увидеть в своём чате! =) :PepeTux:
Последний раз редактировалось DaemoNvk 14 янв 2021, 01:09, всего редактировалось 11 раз.
IGRAEM
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 23:01

Re: Стримы от Портвейна!

Сообщение IGRAEM »

Хорошие стримы ) Я забежал сегодня ) ;)
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Re: Стримы от Портвейна!

Сообщение DaemoNvk »

Изображение

Офигенная новость!

Анонсирован выход Nioh: Complete Edition на PC! Выход запланирован на 7 ноября. Для тех, кто не в курсе, что это за игра - это, грубо говоря, Dark Souls в Японии за Геральта из Ривии.

В-общем её нужно обязательно постримить, но для начала надо ещё пройти кучу игр, которые я так и не закончил: Cuphead (прошёл уже примерно 2/3), Dark Souls II: SotFS (возможно, с перерывами на другие игры), Life is Strange 2: Before the Storm (перевод всё ещё не появился, но он близок к завершению), any% спидран по Gex: Enter the Gecko (может быть будет сразу после Капхэда).

Кстати, о Капхэде - следующий стрим будет в понедельник в привычное для вас время (с 4 до 8), но если успею вовремя. К тому времени, скорее всего, появится уже перевод на русский язык от ZoG, плюс я попробую его всё-таки проходить на геймпаде, ибо на клаве - это садомазохизм!

UPD: Посмотрел на минимальные системные требования и... всё супер, кроме видеокарты... Нужно 3 гига, а у меня всего 2. Ну вроде бы нашёл один вариант - накопить 11-12 тысяч на какой-нибудь GTX-1050ti с 4 гигобайтами. Так, что пока Ниох отложится на долгий ящик.

За новостями следите:
в группе вконтакте: https://vk.com/portweinshow
и на канале Discord: https://discord.gg/MDWrqFt

Актуальное расписание можно всегда посмотреть на странице twitch-канала: https://www.twitch.tv/portweinshow
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Re: Стримы от Портвейна!

Сообщение DaemoNvk »

Изображение

Что-то как-то затянулось уже прохождение Капхэда. Настолько затянулось, что весь октябрь стримлю только его. Но есть на то причины: загруз с учёбой с одной стороны, и неимоверная сложность некоторых боссов - с другой. Ничего, в понедельник, 30 октября мы должны добить его! Осталось-то всего ничего: казино с кучей минибоссов и сам дьявол! Так что заходите ко мне, как обычно, с 4 до 8 вечера по Москве! ;)

Что далее?

Я уже всем своим зрителям наобещал поспидранить одну замечательную игру моего детства - Gex: Enter the Gecko с первой PlayStation. Так, что 1 ноября, в среду, с 4 до 8 вечера, вы станете свидетелями одного из двух: либо как я ставлю собственный персонал бест по этой игре в any% категории, либо как я буду делать кучу ресетов на особо эпичных фейлах. Конечно же, надеюсь больше всего на первый вариант. На этом стриме просьба не обижаться, если я чьё-то сообщение не прочту, а все оповещения зачту во время пауз между траями. Всё же, надеюсь, вы поймёте, ибо спидран требует от игрока полной концентрации на игре.

Насчёт Life is Strange: Before the Storm

И эту игру я тоже много раз обещал постримить. Но стримить буду исключительно, с русским переводом от Толмача. Причин несколько: да, я владею английским языком, но порой, особенно в прямом эфире, наткнувшись на незнакомое слово, я начинаю впадать в ступор, экать, нести бред, что сильно испортит впечатление от просмотра всем. Да, уже есть и другие переводы в стиме, но они жутко неадекватные и ужасные, что играя с ними, я не пойму вообще ничего и всё впечатление от такого душевного кинца будет испорчено. Толмач обещает выпустить перевод вместе со вторым эпизодом, но чёрт его знает, ибо они релиз постоянно переносят. Поэтому суть такова: появится перевод к ноябрю - буду проходить его по расписанию, 3 и 6 ноября с 4 до 8 вечера. Не появится - скорее всего возобновлю стримы по Dark Souls II пока он не появится.

Спасибо, что дочитали, буду рад вас увидеть на своих стримах! :)
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Re: Стримы от Портвейна!

Сообщение DaemoNvk »

Изображение
Чуточек новостей!

1. Капхед пройден! Урааа!
Надеюсь, никому не надоело за весь октябрь смотреть у меня на канале одну и ту же игру. Сами понимаете, учёба не позволяет стримить чаще 2-3 раз в неделю, и то, по 4 часа. Да и игра оказалась достаточно сложноватой, однако я её одолел, наконец-то! Честно, признаюсь, моё мнение о ней, с момента первого запуска почти не изменилось, это - шедевр, в который стоит поиграть каждому! Да, есть небольшие минусы, типа странного хитбокса время от времени и плохой поддержки китайских геймпадов. А так, эта игра прекрасна! Может быть, через полгодика-год снова вернусь к ней, чтобы устроить пацифист-забег по всем run'n'gun уровням, чтобы открыть новый режим. :)

2. Теперь точно будут спидраны (только на твиче)
Как и обещал - своими словами я не разбрасываюсь на ветер. Уже было 2 спидран-стрима по одной замечательной игре моего детства - Gex: Enter the Gecko (PS1-версия, NTSC). На первом стриме я очень много руинил раны и максимальная точка, где я остановил его по причине окончательной смерти ГГ - половина игры. На втором стриме всё стало гораздо лучше - я поставил новые личные рекорды по многим сегментам, стал бегать шустрее, а на ряд трюков стало уходит гораздо меньше попыток. Ну и максимальная точка, где ран пришлось остановить (всё по той же причине) - за 2 уровня до финала (а их всего 17). И я считаю, что прогресс виден сразу (на прикреплённой картинке)! В дальнейшем, будут ещё подобные стримы, но они могут начаться внезапно в свободное для меня время, возможно и без микрофона, но только на твич-канале. Если вам интересна всякая спидран-движуха, то заходите ;)

3. Рестримам быть!
Да, теперь, я снова решил поэкспериментировать с этим. В-общем, теперь стримы будут не только на твиче, но и на GoodGame, и на YouTubeGaming. Так, что заходите! ;)
Ссылки в подписе, в первом посте и тут:
YouTube - https://gaming.youtube.com/c/DaemoNvk/live
GoodGame - https://goodgame.ru/channel/DaemoNvk/
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Re: Стримы от Портвейна!

Сообщение DaemoNvk »

Изображение

Дайджест новостей на 17 ноября 2017

Под год уходящий...
  • Сегодня наконец добил основную сюжетку Dark Souls II: Scholar of the First Sin, прям выполнил программу максимум - убить оставшихся 6 боссов за 4-часовой стрим! И это круто! Но это ещё не всё, есть ещё 3 очень интересные и довольно хардкорные DLC, которые я постараюсь пройти за оставшиеся полтора месяца.
  • Тут ещё прямо посреди сегодняшнего стрима появилась новость о том, что наконец-то вышел долгожданный перевод Life Is Strange 2: Before The Storm от команды Tolma4-team! 3 месяца, ТРИ, КАРЛ, месяца я ждал этого! Вот, наконец, мы и сможем заценить этот интересный интерактивный кинчик про нелёгкую жизнь девочки-подростка, ставшей панкушкой, а ещё и лес... :oops: Хотя, может и нет, узнаем это на следующих стримах. Пока доступны 2 эпизода из 3.
  • Может быть, если я за этот год вовремя справлюсь с первым пунктом и останется ещё время, то я скорее всего допройду одну малоизвестную, но очень достойную игру своего детства - Drakan: Order of the Flame, ну или поставлю personal best по any% спидрану Gex: Enter the Gecko... Ну или и то, и другое :)
Кое-какие планы на 20!8
Вот с каждым днём всё сильнее и сильнее просыпается во мне желание вспомнить всю 3D и HD вселенные великой и ужасной серии GTA! Так, что с начала года я устрою прям целый марафон по играм этой серии от GTA Vice City до GTA IV: Episodes From Liberty City, исключая GTA III, ибо её я проходил не так давно, но включая PS2-эксклюзивы VC Stories и LC Stories.
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Re: Стримы от Портвейна!

Сообщение DaemoNvk »

Изображение
Итак, ребят, вот и подходит к концу 2017, поэтому хотелось бы поставить точку, так сказать, подвести итоги и вместе провести его. Это произойдёт 30 декабря примерно с 16:00 до 22:00 по мск. Пока я всё больше склоняюсь к тому, что на этом стриме я буду играть в пятую Цивилизацию со своими знакомыми - Игоряном и Маддзи. Я подрублю Дискорд и сонгреквесты, чтобы этот стрим был не только моим, но и вашим! В конце стрима мы подведём уже итоги и вспомним всё, что было в этом году! Ну ещё, если наберём норм количество активных зрителей - разыграем одну 5-долларовую подписку среди зрителей как подарок на новый год ;)

Если не хотите пропустить срочных новостей по поводу стрима (и стримов вообще) - рекомендую подписаться на наш Дискорд. Там есть: текстовый канал для флуда, текстовый канал с новостями, текстовый канал по моему проекту в майнкрафте, текстовый канал для илитки (модеры, близкие друзья и сабы), голосовой канал для всех и голосовой канал для той же илитки. Так что рекомендую подписаться туда: https://discord.gg/MDWrqFt

PS: а пока ещё есть время - я всё же попытаюсь до этого момента поставить персонал бест по Гексу 2...
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Re: Стримы от Портвейна!

Сообщение DaemoNvk »

Изображение
Ну, что ребята? Вы готовы к ГТА-марафону на нашем канале? Я не слышу! Ах, да, я и не могу слышать, ведь я пишу сообщение.
В-общем, я давно хотел устроить какой-нибудь стрим-марафон, посвящённый отдельной серии игр. И уж так сложилось, что этой серией стала незабываемая Grand Theft Auto! В планах у меня пройти все основные части с Vice City до IV, включая эпизоды из Либерти-Сити и подсерию Stories на PS2/PSP.
Почему не с первой или хотя бы не с третьей? Да потому что первые две части будут наверно слишком скучны для стримов, а третью я уже стримил около года назад.
Только ли одни ГТА будут? Нет! Естественно, иногда я буду прерываться и на другие игры: через 1-2 месяца появится бонусный эпизод Life is Strange Before the Storm, может появится желание ещё в какую-нибудь небольшую штучную игру поиграть, но основными играми как минимум на ближайшие 3 месяца будут части серии GTA.
Марафон начинается завтра, угадайте во сколько? Молодцы, в 16:00 по Москве, как и обычно. Так что запасайтесь чипсами и напитками и приходите на стримы. Если вы всё ещё, по каким-либо причинам, не доверяете Твичу - заходите на Ютуб или Гудгейм, благо я рестримлю и туда. Увидимся на марафоне!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
https://www.twitch.tv/portweinshow
https://gaming.youtube.com/c/DaemoNvk/live
https://goodgame.ru/channel/DaemoNvk/
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Re: Стримы от Портвейна!

Сообщение DaemoNvk »

Изображение
Давно не обновлял этот топик. Сейчас на канале проводится стрим-марафон по первым двум частям серии Mafia. Правда прохожу я переиздания, и то впервые. Но буду рад видеть вас на моих стримах! :cool:
https://www.youtube.com/channel/UCcGEaRQweeg8yBAL88vNaQw
https://wasd.tv/portweinchan
https://goodgame.ru/channel/DaemoNvk/
Ответить