Заявочка от Гримчика

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
MortalGriM
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 12:49

Заявочка от Гримчика

Сообщение MortalGriM »

1. Псевдоним: MortalGriM
2. Имя: Евгений
3. Возраст: 33
4. Откуда вы: Россия, Москва, Зеленоград.
5. Ссылка на ваш канал:
- https://www.twitch.tv/mortalgrim
- https://goodgame.ru/channel/GrimTV/
- https://www.youtube.com/c/mortalgrimtv
- https://vk.com/mortalgrimtv
6. Количество подписчиков: 900+.
7. Как давно вы стримите: Начал стримить в конце апреля начало мая 2017 года.
8. Амплуа: Комментатор-комик, вообще все по ситуации.
9. Игровой опыт: Мой игровой опыт начинался далеко в 90-х, в основном играю просто ради удовольствия, игровой фан, будь то клановые разборки в Линейке, то рейды на боссов в ВоВке и т.д. (первая онлайн игра Бойцовский клуб, примерно 2003 год, (браузерка, если кто знает про что я) затем клиентка Линейка, позже ВоВ, Айон, ПВ, EvE, Рифт, АА, БДО и другие “убийцы” ВоВа), Вартандер, Ворлдофтэнкс и много много других игр, как онлайновых, так и сингл.
10. Статус в играх: Статус в играх скорее казуал с элементами хардкора, это уже сейчас на старости лет. В былые годы только хардкор.
11. Частота стримов: Стримлю каждый день если дома.
12. Длина стрима: Длина зависит от моей загруженности, в выходные 10+ часов бывает, в рабочие дни 3-6+ часов.
13. О себе: Моя игровая жизнь началась еще с игр на кассетах для магнитофона и чёрно-белого телевизора. Играл в такие игры как - уничтожение летающих тарелок, спасение на вертолете людей… это то, что вспомнил. Затем у меня появился комп амд200 и непонятный маленький монитор, наверное самодельный, игры были в основном на дискетах. Причем дисковод был большой и внешний, дискеты были не 3.5, а больше. Однажды ко мне поиграть пришел друг и принес игру Transport Tycon, а у меня была винда 3.11, естественно игра не пошла, пришлось чуть позже установить 95 виндовс. И я в этой игре завис, очень нравилась, да и нравится по сей день. Затем пошли игры MAX стратегия, Дюна, Герои 1-2-3, контрстрайк самый первый, пишу и прям ностальгия по этому времени. Чем старше становился, тем круче появлялся комп и соответственно новые игрушки. На данный момент играю во все современные игры и пока мой комп все тянет на максималках. В индустрию стрима меня затянула игра ArcheAge 2013 год, стримил для своей гильдии наши похождения, пвп, морские сражения на кораблях, различные игровые ивенты, убийство кракена - первые на своем сервере. После, как ушел из игры, стримить закончил, и вот снова решил заняться этим делом. Стримить очень нравится, общаться со зрителями еще интереснее, а уж играть само удовольствие. Уже есть небольшое комьюнити. Хочу всем стримерам как новым так и старым пожелать – играйте в удовольствие для себя и своих зрителей!
14. Сообщества: Состоял в обычных кланах, что ничуть не мешало наслаждаться играми, это сейчас сообщества с тысячами людей, раньше такого не было. Собирались в кланы в самой игре. Единственное сообщество где я был – Insane по игре ArcheAge, и то когда она была в стадии бета теста.
15. Как вы узнали о Гильдии? Случайно наткнулся на форум в поисковике когда искал ответ на вопрос по качеству стрим-трансляции.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Ожидаю помощи как начинающему стримеру, можно сказать я уже получаю то, ради чего я сюда пришел, точнее привел меня сюда поисковый запрос.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Помощь таким же юным новичкам стримерам, поделиться своими навыками.
Последний раз редактировалось MortalGriM 30 ноя 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявочка от Гримчика

Сообщение tangar »

плз оформи по образцу
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
MortalGriM
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 12:49

Re: Заявочка от Гримчика

Сообщение MortalGriM »

поправил ;)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявочка от Гримчика

Сообщение tangar »

Добро пожаловать! )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить