Heroic Stream!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Heroic
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:17

Heroic Stream!

Сообщение Heroic »

Всем привет.

//Сразу извиняюсь, если нарушил какие-то правила или разместил тему не в том разделе. Перенесите, если не трудно, куда следует, и дайте рекомендации по правке поста - только не трите)//

CoolStoryBob: не так давно у меня наконец-то появилась почти интересная работа с неплохим заработком, а вместе с ней - даже какие-то планы на дальнейшую жизнь. Но, как известно, ничто не длится вечно, а "белые полосы" - и подавно. У нас сменилось начальство, в 100 миллионов раз выросли требования по работе, и все планы пошли по пи... Лавочка успешно прикрылась, короче.

У меня, как у человека, длительное время до этого перебивавшегося случайными фриланс-заработками, после такого лайф-апа вернутся к прошлой деятельности не оказалось уже ни сил, ни какого-либо желания. И в этот драматический момент я принял судьбоносное решение - начать, наконец, заниматься не привычным унылым дерьмом, приносящим небольшой, но более-менее стабильный доход, а тем, что когда-то давно хотел сделать своим основным досугом, но отложил в долгий ящик, который все это время покрывался пылью на чердаке. Речь, как вы уже догадались, идет о стримах - мечте миллионов школьников по всему миру, и уделу гораздо меньшего количества людей.

Свой путь к вершинам славы я решил начать со всеми нами любимой (ненавистной) Доты 2. После длительного перерыва в игре я зашел на один из своих двух акков, на котором тогда было около 5100 ммр, и после непродолжительных сетевых баталий откалибровался до ранга Divine. Следующая после калибровки победа принесла мне одну звездочку, и на этом мои "успехи" на некоторое время прекратились - я сыграл около 50-60 игр с винрейтом 50%. Осознав, что могу играть лучше, я собрался и в течение полутора-двух недель апнул престижный Divine 5 на 3.568 месте с рейтингом в 5670+ ммр. Чуть погодя я снова расслабился и успешно слился до 4200 (4443) места в списке лучших дотеров мира с 5500+ ммр, сколько у меня и есть на данный момент.


Скрин рейта - https://ibb.co/eRVy96
Twitch - https://www.twitch.tv/heroictimes
Dotabuff - https://www.dotabuff.com/players/50563972

В честь начала новой эры стримов (для привлечения хоть какой-нибудь аудитории) хочу предложить всем желающим услуги по бесплатной калибровке и бусту акков. В виду моего крайне невысокого скила, думаю, данное предложение пригодится людям с уровнем игры не более чем 2-3к ммр.

Всех заинтересованных, дабы воочию убедиться в моих возможностях, а также просто тех, кто хочет весело провести время, приглашаю к себе на стрим, где я буду проводить калибровку своего второго ака (5100 ммр) (вот так неожиданность!) сегодня в 15:00 по Киеву и 16:00 по МСК.

Большое спасибо за внимание!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Heroic Stream!

Сообщение tangar »

CoolStoryBro :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Heroic
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:17

Re: Heroic Stream!

Сообщение Heroic »

Заканчиваем калибровку на стриме прямо сейчас! Едем!
Heroic
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:17

Re: Heroic Stream!

Сообщение Heroic »

Вчерашняя калибровка закончилась со счетом 8-2 и принесла мне... Divine 2 - 5350 mmr!

Скрин №1 - https://ibb.co/dWhsrw
Скрин №2 - https://ibb.co/kpYMjG

В 19:00 по Киеву и 20:00 по МСК попробуем сыграть несколько ранкедов на откалиброванном аккаунте.

Присоединяйтесь!
Heroic
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:17

Re: Heroic Stream!

Сообщение Heroic »

Катаем ранкед прямо сейчас.

Присоединяйтесь! https://www.twitch.tv/heroictimes
Ответить