Спроси Тангара!

Открытый раздел, для всех :) Разговоры за жизнь, на общие и отвлечённые темы. Заходи, не стесняйся!
subuy@carbtc.net
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 00:30

Re: Спроси Тангара!

Сообщение subuy@carbtc.net »

tangar писал(а): 02 апр 2018, 10:10 смысл моего видео был несколько другим) но если тебе интересно со мной пересечься - это можно сделать в TomeNET, правда я играю там в пати только на 48+ уровнях)
Ну хорошо. Я не хотел писать стену текста, но ты вынудил меня. Дело не в MMORPG, а в том что сейчас происходит на рынке,а в частности в ру сегменте. Достойных игр нет. Русские локализаторы открывают проекты, быстро собирают бабло (по одной и той же схеме с нрд и т.п.), а потом закрывают и по новой. Знаешь почему так много людей играет в сессионки? Потому что их удерживают там разными мошенническими схемами. В WOT патент Кислого, в Dota 2,League of Legends,Heroes of the Storm скрытый пул и система 50%. Hearthstone подкрученный рандом. (Людей вообще за ослов держат. Использовать RANDOM.ORG проще простого, но они этого не делают сам знаешь почему).) Список можно продолжать бесконечно. Тангар вот ты был в новых ммо рпг? Так нет людей у которых это первый проект. Одни старички из других игр. Очень хочу разобрать WOW. Игра давно загибается (Близард даже перестали публиковать количество подписчиков). В игре по сути делать нечего. Вот ты прокачался, оделся, а дальше что? Если продавать перса то он стоит копейки. Нет никаких турниров, замков, пк с лутом, красных зон и т.п. В игре невозможно заниматься rmt хотя бы как в той же La2. Я недавно брал подписку что бы посмотреть что происходит в игре. Онлайн очень низкий, отсутствуют серьезные гильдии и задроты. (Что бы например быть главой успешной гильдии нужно жить в игре, а это значит что игра должна приносить тебе дохов, но в wow этого не происходит). WOW не разросся до гигантских масштабов потому что игра говно. Blizzard не Blizzard ,а Activision Blizzard. Activision это бизнесмены которые создают исключительно коммерческие проекты с целью заработать деньги. Игры без души. Разработчики должны быть энтузиастами которые хотят развивать свою игру, а не ребята которым насрать на всё я сюда за зарплату прихожу. Кстати TomeNET дрысня которая никогда не поднимется ибо сделана на конченом движке/языке. В 98 году первая Lineage вышла и она намного круче TomeNET. Да у игры есть фишка с генерацией случайной местности, но игра не может выехать только на этом. Давай представим что игра это механизм и механика генерации это скажем хорошая деталь, но все остальное из говна и палок. Будет ли работать механизм? Нет. Да графика это не главное в игре, но тут прям совсем крайности. На горизонте такие проекты как Star Citizen,Camelot Unchained,Crowfall. Игры которые сделаны игроками энтузиастами для игроков. Один из этих проектов может выстрелить. Люди хотят сделать игру, а деньги уже стоят на втором плане. Короче Тангар ты капец как неправ и жизнь в натуре не просекаешь.
subuy@carbtc.net
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 00:30

Re: Спроси Тангара!

Сообщение subuy@carbtc.net »

Изображение
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

subuy@carbtc.net писал(а): 02 апр 2018, 13:36 Короче Тангар ты капец как неправ и жизнь в натуре не просекаешь.
В рамочку )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
subuy@carbtc.net
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 00:30

Re: Спроси Тангара!

Сообщение subuy@carbtc.net »

tangar писал(а): 02 апр 2018, 18:39
subuy@carbtc.net писал(а): 02 апр 2018, 13:36 Короче Тангар ты капец как неправ и жизнь в натуре не просекаешь.
В рамочку )
Взрослого мужчину отличает способность отстаивать свою точку зрения. В споре рождается истина. Я предложил пойти в войс что бы не было стен текста, но ты отказался. Жду признание того что ты неправ или стену текста в ответ, а то так это слив получается.
Изображение
Maske
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 22:52

Re: Спроси Тангара!

Сообщение Maske »

Привет, это не тебя я сейчас видел в Destiny 2?)
Может помнишь меня по Асгарду, The Watcher Ag. Я в D2 уже пару месяцев гоняю, более-менее освоился. Если чё - пиши, можем пересечься и т. п.)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

Maske, конечно помню, рад видеть)) А2 кстати до сих пор на плаву - http://allods2.eu/ ) в Destiny 2 меня не было) по Д2 - весьма крутой сервак http://annihilus.net/content.php ; лучше, чем на офе)

subuy, ты попутал подворотни) гоп-общение на гохе, тут культурный и позитивный разговор) фраерские загоны в пацанском стиле "за жизнь в натуре" в игноре)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
subuy@carbtc.net
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 00:30

Re: Спроси Тангара!

Сообщение subuy@carbtc.net »

tangar писал(а): 04 апр 2018, 09:35 Maske, конечно помню, рад видеть)) А2 кстати до сих пор на плаву - http://allods2.eu/ ) в Destiny 2 меня не было) по Д2 - весьма крутой сервак http://annihilus.net/content.php ; лучше, чем на офе)

subuy, ты попутал подворотни) гоп-общение на гохе, тут культурный и позитивный разговор) фраерские загоны в пацанском стиле "за жизнь в натуре" в игноре)
Я тут не блатую или не строю из себя того кем я не являюсь. Я хотел написать что то типа "Ты пропускаешь информацию через призму собственного сознания, но неверно ее истолковываешь", но стер и написал в модном нынче стиле АУЕ. Видимо мой юмор ты не понял. На тебя никто не наезжает=) Я тебе открыл как все есть на самом деле и дал возможность отстоять свою точку зрения, войти со мной в диалог, начать спор и в нем найти истину.
subuy@carbtc.net
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 00:30

Re: Спроси Тангара!

Сообщение subuy@carbtc.net »

tangar писал(а): 04 апр 2018, 09:35 Maske, конечно помню, рад видеть)) А2 кстати до сих пор на плаву - http://allods2.eu/ ) в Destiny 2 меня не было) по Д2 - весьма крутой сервак http://annihilus.net/content.php ; лучше, чем на офе)

subuy, ты попутал подворотни) гоп-общение на гохе, тут культурный и позитивный разговор) фраерские загоны в пацанском стиле "за жизнь в натуре" в игноре)
Ты не уважаешь своего собеседника. Я пришел к тебе на позитиве. Сам ведь говорил что прошел большой путь (мой путь похлеще твоего), никто меня не понимает, нет друзей по играм. У самого просмотров нет, денег с партнерки нет, рекламодателей нет. Сидишь в полной заднице и так разговариваешь -_- Я выше картинку запостил. Тебе невозможно помочь.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Спроси Тангара!

Сообщение tangar »

касательно поиска истины - мне интересны альтернативные точки зрения, но не люблю попытки навязать свое мнение другим; ну а спорить и что-то доказывать имеет смысл с равным и интересным собеседником, коим адепты АУЕ для меня не являются. будь добр избавь нас от своего присутствия, пока не научишься себя вести:

впрочем, я помогу - бан на 2 недели
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
svelagor
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 12:10

Re: Спроси Тангара!

Сообщение svelagor »

Привет!

Как продвигается создание MMORPG?
Ответить