Дешевая накрутка в Instagram

Пиар и прочие вольности
Ответить
followsprint
Неофит

Дешевая накрутка в Instagram

Сообщение followsprint » 13 янв 2019, 21:48

Я не буду предлагать вам непонятные сайты, которые вместо накрутки уведут ваш аккаунт или украдут данные.
Я предлагаю собственные услуги по увеличению числа подписчиков/лайков/просмотров на вашем инстаграм аккаунте.
  • Почему это может быть полезно? Потому что даже обычная накрутка подписчиков (не пустых мёртвых аккаунтов) увеличивает количество просмотров, а, значит, и возможных переходов на ваш Twitch/Youtube канал.
  • Я всё ещё не понимаю, зачем это начинающему стримеру? Ты ведь наверняка оставил под стримом ссылки на свои социалки, по ним вполне возможно кто-то перейдёт. Приличное количество подписчиков в остальных социальных сетях может повлиять на мнение нового зрителя о тебе. А также, популярность твоих соц.сетей влияет на получение партнёрки Твича
  • Убедил, но почему я должен воспользоваться именно твоими услугами? Ты можешь воспользоваться не только моими услугами, но я предоставляю услуги по достаточно низким ценам, также у меня присутствует система бонусов. У меня есть примеры аккаунтов, которые были "продвинуты" мною и сейчас успешны.

И специально для посетителей данного сайта я оставляю промокод:"streamgg" на 20% на первый заказ! Это уникальный промокод только для околостримерской тусовки, надеюсь, он вам пригодится

Обращаться можно на почту dosh3k@gmail.com

Изображение

Ответить