Страница 1 из 1

С кем лучше сотрудничать.

Добавлено: 18 янв 2019, 09:23
Rediska
Всем привет! У меня настал период, когда начинаешь задумываться о продвижении стрима. Насмотревшись обучения, советов(ну что нашла), возник вопрос, о взаимопиаре каналов . Но возникла загвостка. Все советы по типу найди такого же чувака как ты, схожие игры, интересы, подписчики. Но вот незадача, я не люблю мат и играю в не очень в популярную игру. Знакомые стримеры играю в другие игры (там даже жанр не схож). У меня возник вопрос, может всё-таки не такая плохая идея, проводить рейды с человеком, чьи игры отличаются от твоих. С одной стороны будет разгрузка мозга, от моих стримов и игр, с другой, не отпугнёт ли это изрителей вообще?
А что вы думаете по данному поводу?

Re: С кем лучше сотрудничать.

Добавлено: 18 янв 2019, 10:08
tangar
Самые эффективные коллаборации как раз со стримерами, у которых другие жанры - у вас максимально разная непересекающаяся аудитория, которой вы "обмениваетесь". Другое дело, что слишком часто так делать не стоит, чтобы не отпугнуть своих зрителей. Каждые 5 стримов вполне норм делать коллабу в другом жанре, зрителям только понравится такое разнообразие, посмотреть на тебя в другой плоскости

Re: С кем лучше сотрудничать.

Добавлено: 05 мар 2021, 13:18
Кёрли
О прикольно, я тоже не матерюсь)

Re: С кем лучше сотрудничать.

Добавлено: 16 авг 2021, 18:40
angryCoder174
Perfect World, судя по просмотрам, заходил немного лучше. Может на одной игре попробуешь сосредоточиться (чисто субъективно)? Ну и (мне это не грозит) экшна какого-то побольше ну и тему стрима сходу обозначать. Вроде "привет всем, сегодня гоняем за фею и валим всех орков (я не спец в данной игре)))".
Не то чтобы люблю советы давать, но...
И просто на ход ноги, попробуй установить расширение VidIQ для YouTube. Там подсказки по оптимизации заголовков, тегов и описания. Ну и другие всякие штуквины.
Рад, если хоть чем-то помог.