Мошенники на твиче!

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Viktor3
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 16:22

Мошенники на твиче!

Сообщение Viktor3 »

Приём всем стримерам! Со мной произошла очень неприятная ситуация, "менеджеры" оказались мошенникам и задолжали 20к за рекламу и прочие предложения, а также брали оплату у рекламодателей и ничего мне не говорили (как вы понимаете, рекламодатели в итоге потребовали у меня оплаченные услуги и предложения, на которые договаривались с наебщиками) . Писали мне следующие типы : https://vk.com/id662243795
https://vk.com/reklma_kage
https://vk.com/nickiisadv
Не сотрудничайте ни в коем случае с ними!!!! они создают новые страницы, смотрите на сообщения которые они писали мне, и не ведитесь!!!!
Сообщения уебков:

Никита
8 июн в 14:45
=ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ=

Привет.есть предложение по сотрудничеству касаемое твич канала.И скажи,пожалуйста,сразу,какой средний онлайн на твиче? так-как у меня открыто 2 списка и я запамятовал из какого именно взял ваш контакт,так-как суть предложений косвенно рознится.

9 июн в 20:26
Меня зовут Никита,я являюсь основателем рекламного агентства которое сотрудничает с блогерами миллионниками на эксклюзивных условиях. Сейчас я пополняю клиентскую базу начинающих стримеров(не подумай что хочу обидеть или еще что-то,я просто называю" начинающими" тех у кого онлайн до 1500,по моим меркам исключительно)

Если вам было бы интересно сотрудничество в сфере развития вашей медийки/увеличение онлайна живым методом(путем взаимодействия с крупными стримерами и игровыми платформами) что в дальнейшем бы повысило ваш прайс для рекламодателей и повышение узнаваемости в целом.то я бы прислал с кем работаю и рассказал бы о себе и о своем агентстве более детально. Тк если вам подобное не интересно,то я бы напрасно зафлудил лишней информацией лс

Жду обратную связь.
И еще момент.у меня много контактов игрового сегмента которыми я мог бы поделиться для их интеграции на ваших ресурсах

если интересно,то пришлю площадки с которыми работаю на эксклюзивных условиях
но для достижения цели будут использоваться целевые
интересно было бы ?
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Мошенники на твиче!

Сообщение Isabelis »

У рекламного агентства, и вообще любой организации, оказывающей те или иные услуги должен быть минимум юр. адрес, ФИО учредителя, и прочие атрибуты регистрации и постановки на учет, чтобы иметь возможность официально вести финансовую деятельность, заключать договора с юр. и физ. лицами, производить отчисления в службы, фонды и т.д. и т.п. в соответствии с законодательством той страны, на территории которой оные осуществляют свою деятельность. В противном случае деятельность подобных организаций скорее всего является незаконной. Уровень ваших "договоренностей" за рамки диалога в соц.сетях, я так понимаю, не вышел?

Не в обиду, и не конкретно вам, но хоть иногда спускайтесь с небес на землю, прежде чем принимать решения. Да и вообще "маркетинговое предложение" из вашего копипаста выглядит непрофессионально от слова "совсем" :) Улыбнуло
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Ответить