Начинающий стриммер

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
sakhadevil
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 05:37

Начинающий стриммер

Сообщение sakhadevil »

Привет, меня зовут sakhadevil(это мой ник во всех играх в которых я играю, играл и буду играть( этот ник поделен на 2 части: Sakha - означает что я из якутии, и devil - демон просто демон лол)) , я начинающий стример, вчера наладил связь с твичем, играю через консоль xbox one x, ну я не такой прошаренный в стримах, в основном играю в шутеры как PUBG или вот новую игру Call of Duty: Warzone (вчера кстати взял свой топ в 6 раз), ну и буду проходить одиночные игры, по вашим пожеланиям.
Я буду рад вашим советам и комментариям, ну вобщем будет интересно, пожалуйста подпишитесь на мой канал в твиче и заглядывайте на стримы, обещаю будет интересно.
:D :D :D
www.twitch.tv/sakhadevil
sakhadevil
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 05:37

Re: Начинающий стриммер

Сообщение sakhadevil »

sakhadevil писал(а): 31 мар 2020, 05:57 Привет, меня зовут sakhadevil(это мой ник во всех играх в которых я играю, играл и буду играть( этот ник поделен на 2 части: Sakha - означает что я из якутии, и devil - демон просто демон лол)) , я начинающий стример, вчера наладил связь с твичем, играю через консоль xbox one x, ну я не такой прошаренный в стримах я же ну все таки начинающий :) :D Играю в шутеры, играю каждый день, и просто мечтаю что бы в моих стримах были люди что бы не было так страшно играть в хорроры и интересно играть в приключениях, хотелось бы активности в мой канал на твиче , в основном играю в шутеры как PUBG или вот новую игру Call of Duty: Warzone (вчера кстати взял свой топ в 6 раз), ну и буду проходить одиночные или много пользовательские игры, по вашим пожеланиям.
Я буду рад вашим советам и комментариям, пожалуйста подпишитесь на мой канал в твиче и заглядывайте на стримы, обещаю будет интересно.
:D :D :D
www.twitch.tv/sakhadevil
sakhadevil
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 05:37

Re: Начинающий стриммер

Сообщение sakhadevil »

Смотрите трансляции пользователя sakhadevil на Twitch вместе со мной! http://www.twitch.tv/sakhadevil?sr=a
Знакомство со зрителями, началось транслирование, всех приглашаю на свой твич канал 👍
sakhadevil
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 05:37

Ужасы ведьма из блер начался стрим

Сообщение sakhadevil »

Новенький стример, без зрителей, составьте компанию и помогите без ужаса пройти эту игру, смотрите мой эфир на Twitch в twitch.tv/sakhadevil

Жду вас в чате, спасибо 😎👍
sakhadevil
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 05:37

Прохождение мор 2

Сообщение sakhadevil »

Завтра 1 апреля в 15 часов по Москве, будем проходить симулятор выживания рпг, инди игру МОР 2.
составите компанию?
смотрите мой эфир на Twitch в twitch.tv/sakhadevil

Жду вас в чате, спасибо 😎👍
Вложения
IMG-20200401-WA0000.jpg
Ответить