Пробую себя в стримах :)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

На тему партнерки ... может кому то пригодится. В партнерках толком не разобрался , какие классные , какие нет и решил выбрать по популятрности и вроде как Yoola попадает в эту катигорию)
Решил написать в партнерку Yoola ) Попросили скриншоты разные канала прислать и сказали как будет 6000 часов просмотров , тогда приходи )

Сама переписка
--------------------


Здравствуйте , я молодой стример ))) Хотел уточнить вот этот пункт ) - Канал должен быть активен: на видео, опубликованных за последние 30 дней должно быть не менее 7 000 просмотров
Это 7000 за каждый стрим должно набираться за месяц , или к примеру я 10 раз по стримил и кажое видео в среднем набрало по 700 просмотров ?)

Support profile
Здравствуйте)
Могли бы вы прислать ссылку на ваш канал?


я пока стесняюсь ))))
хотел бы узнать этот момент за 7000 просмотров)
Это общее количество просмотров роликов, выпущенных за последние 30 дней

Support profile
Именно тех, которые были опубликованы за это время)


оо понял ,спасибо большое ))) я почти у цели хааа . Хорошего вам дня )

Support profile
И вам:)


15 июля
Добрый вечер ) А сколько подписчиков должно быть , чтоб к вам подключится ?) У вас на сайте вроде не написано , а в ютубе обзорщики говорят что 5000

Support profile
Здравствуйте!
Для подключения канал должен соответствовать всем критериям:
монетизация на канале должна быть включена, а именно канал должен быть подключен к AdSense (если у вас еще не включена монетизация, вам понадобится набрать 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров за последние 12 месяцев, чтобы AdSense ее одобрил);
общее количество просмотров на роликах, опубликованных за последние 30 дней, должно быть не менее 7000;
не менее 5-7 видеороликов на канале.
ваш канал существует более 1-го месяца;
ваш канал имеет положительную репутацию на YouTube;
вы создаете авторское видео и не нарушаете авторское право других лиц, это касается как видео - так и аудио материалов;
вы старше 14 лет (выплаты возможны для лиц старше 18 лет. В случае если партнер не достиг возраста 18 лет, соглашение оформляется на родителей или опекунов).
Кроме этого каждый канал проходит индивидуальный отбор: наши специалисты изучают все показатели канала: количество подписчиков, просмотров, динамику роста и качество контента.
Если ваш канал соответствует всем критериям, то вы можете оставить заявку на подключение у нас на сайте: https://yoola.app/auth/signup

Не могли бы вы предоставить следующие скриншоты:
раздела Авторские права, который находится по ссылке youtube.com/my_videos_copyright
раздела Время просмотра в часах и за последние 365 дней, который находится по ссылке youtube.com/analytics
раздела Статус и функции, который находится по ссылке https://youtube.com/features
раздела Трансляции https://studio.youtube.com/channel/UC/videos/live


Прислал скриншоты ...

Для подключения к нам, вам необходимо набрать 6 тысяч часов просмотров за последние 365 дней. Как только данный показатель будет достигнет - напишите нам)

Понял , спасибо )

Support profile
Не за что)
Обращайтесь, если будут вопросы!


Вобщем пока работаю над часами просмотров :lol:
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Недавно набрал 6000 часов просмотров и снова написал в Юлу...

Сама переписка.

Здравствуйте )
вы говорили вернутся , как наберу 6000 часов и вот я здесь )


Попросили снова выслать скриншоты канала разных разделов .

Для подключения, у вас обязательно должна быть включена монетизация, как только подключите её - пишите нам, рассмотрим вашу заявку :)

я думал мы это вместе сделаем)))

Сначала вы должны подключить монетизация, после этого мы сможем уже рассмотреть вашу заявку

а я там нечего не напартачу ? там говорят что если монетизацию к какому то аддсен подключить , то я уже не смогу к портнерке подключится

Наоборот, вам нужно подключить AdSense и после этого подать заявку :)

спасибо , уже колдую над адсенс)


Ну вобщем после переписки , пошел на канал подключатся к монетизации ... Зашел в раздел монетизация , нажал кнопку начать и появилось три этапа. Первый этап , это согласится с условиями ютуба . Второй этап , подключение у AdSense , там заполняешь свой адрес , имя и другое и ждешь проверку. Вчера в три часа я подключил и сегодня в 12 дня увидел что одобрили . На третий этап оно само перешло , это проверка канала , я так понял модераторами. Говорят на это уходи до 30 дней . Но вот буквально сейчас , как пишу этот пост , мне одобрили 3 этап.
Пойду дальше писать в Юлу ) Всем Удачи !)))
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Пообщались... :D

Здравствуйте ! я подключился к монетизации ))

Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, скриншот раздела Статус и функции, который находится по ссылке https://youtube.com/features


Также необходимо применить фильтр "Жалобы на нарушение" во вкладке Трансляции

Выслал необходимые скриншоты ... На одном стриме по ГТА5 была жалоба , я кстати и сам не знал или забыл

Спасибо, вы прошли первичную проверку - теперь ваш канал находится на рассмотрении в отделе политик.
Специалисты проверяют насколько ваш канал соответствует правилам сообщества YouTube, а также внутренним критериям сети.
Как только поступит какая-либо обратная связь по вашей заявке - сразу же дадим вам знать!
Канал проверяется в течение 3 рабочих дней, а ответ поступает на почту и в чат на нашем сайте. Если вы не получите через 3 дня обратную связь, обязательно напишите нам 😊


Спасибо но я не понял куда ответ придет

Ответ придёт вам в этот чат и продублируется на почту

Вобщем ихний сайт запоминает переписку и туда придет ответ , а вот за почту я так и не понял , так как мою почту они не знают.Но не стал им морочить голову.

последний вопрос , а что мне с тем стримом сделать , на котором жалоба , удалить ?)

Это вовсе не обязательно

Теперь я делован , почти с монетизацией :lol: Какой никакой, а все таки прогресс какой то есть на канале. Понятное дело что там копеечки будут. Но меня цепляет то, что говорят , что с монетизацией , ютуб будет продвигать канал лучше чем без нее. Посмотрим, так ли это. Такие вот дела )
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Запускаю стрим и тут решил включить монетизацию . Расходимся , бабла не будет... :cry: :bugaga: :D

Изображение

Ладно , посмотрим что будет дальше)))
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

На тему желтых значков ... Вчера снова запустил стрим и там снова весел желтый значек . WTF :lol: Пошел в гугл спрашивать и вот что нашел.

Изображение

https://support.google.com/youtube/thread/27135609?hl=ru

После стрима , я изменил немного название и описание и чуть позже значек изменился на зеленый. Вот только не понял , что конкретно не понравилось ютубу в название или в описание .


И кстати , за эти два дня, реклама принесла 27 центов !!! Эти 27 центов воспринимаются , как буд то я нафармил в WoW 27 голды :D

Изображение

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще вот думаю , какой формат обьявлений включать . Пока выбрал так. На мой взгляд , обьявления без возможности пропуска , самые жестокие и решил там галку не ставить , чтоб не мучать своих подписчиков :lol:

Изображение

Ну , вроде все написал что хотел . Возможно это будет кому то полезно , да и мне как напоминание )
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Вчера подключился к партнерке ) Спросил насчет проверки канала моего , сказали все ок . Спросили когда удобно принят приглашение в парнерку, я ответил сейчас и они его выслали приглашение. Приглашение появляется в творческой студии на главной с кнопкой принять. Жму принять , ставлю галку соглашаюсь с условиями и присоединиться. После на главной в творческой студии появляется такая иконка.

Изображение

А на почту приходит сообщение )

Изображение

Моя реферальная ссылка Yoola. Регайтесь :lol: https://yoola.app/r/66366129213663

Всем Удачи!)
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Хочется ругаться матом ... :D Постоянно желтые значки вовремя стрима и после. Пару раз полечил, после стрима, изменением названия и описания , но всё количество просмотров идет на самом стриме , а не после .

На стриме желтый значек

Изображение

После трансляции тоже желтый

Изображение

Что ютубу не нравится , не понятно . Ничего криминального в название или в описание нет. Судя потому , что после редактир. названия и описания , значек становится зеленым , значит с тегами все норм.
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Теперь у меня есть VidIQ PRO ) Партнерка дала такую полезную штуку. Правда я не очень разбираюсь , но то что в поиске рейтинг тегов показывает, это круто!) А так она стоит 10$ в месяц , а если на пол года брать , то дешевле.

Изображение

Еще появился доступ к музыке и эффектам. Которые можно использовать в любых роликах или трансляциях! Это конечно круто ! Но я слышал, или видел в каком то видосе , что ей можно пользоваться , пока ты партнер , а что будет после ? Прилетит жалоба ? Не знаю.
Пока не решаюсь включать на стримах, хотя может и не надо стрематся. Ну прилетят жалобы после выхода из партнерки , но до этого , эта музыка поможет улучшить твой канал на старте. Ведь там музон намного отличается от бесплатной фонотеки ютуба. Конечно , может не всем музон этот надо , но вот мне , заполнять тишину музыкой , самое то ... )

Изображение

Всем бобра :hehe:
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Всем привет :bugaga:
На тему Спонсорства и суперчата... Недельку назад подключил эту функцию. Если вы как и я с Украины, или с другой страны , где спонсорство недоступно, то просто берете и изменяете страну на ту где можно этими функциями пользоваться. К примеру я выбрал Россию.
Менял вот тут

Изображение

И еще вот тут

Изображение

И после изменения страны , буквально через пару дней появилась кнопка настройки спонсорства тут https://www.youtube.com/features После настройки ,вкладка выглядит так.

Изображение

На стартовом этапе вам доступно загрузить свои 4 смайлика размером 32х32 и значки для спонсоров. Чем больше у вас спонсоров , тем больше можно добавлять смайликов.

У меня есть первый Спонсор, мой модератор :lol: Спонсорка в 2 доллара , но как видите , начислено мне 1,16$ и кстати , из этих денег еще и партнерка отсчитает 30% как я понял и 5% комиссия за вывод + комиссия на снятие с банкомата . Если я правильно посчитал , то выходит , что из 2 долларов , до вас дойдет 0,77 цента . Вот только мне не понятно , почему 1,16 вышло ? Ведь если от 2 $ отнять 30% , то выходит 1,4 $

Вобщем не знаю, надо ее подключать или нет ) Ну вобщем подключил , а там будет видно.

Всем бобра :bugaga:
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Всем привет) Недавно копаясь с настройками микро, посетила мысль поменять микрофон))) Пошел на твич партизанить микрофоны стримеров и вот что увидел...

Audio-Technica AT2020 USB+ много людей
AUDIO-TECHNICA AT2020+
Audio-Technica AT2020 + Roland ua 55 QUAD-CAPTURE
Audio-Technica AT2020
Razer Seiren X
Samson C01U pro
Samson Meteor mic
SE X1A + FOCUSRITE SCARLETT SOLO (5к онлайн)
SHURE SM7B (600 онлайн)
Hyperx Quadcast
Rode nt-usb
Rode NT-USB
Rode NT-USB
MCU-01

У многих заметил Audio-Technica AT2020 . Как юсб так и с экселар разъемом. Вобщем пошел смотреть обзоры Audio-Technica AT2020 USB+ и вроде как прикольно звучит, вот только плохо, что нет кнопки мут, как на метиоре. На одном ютуб канале специализирующимся на музыкальном оборудование, задал вопрос , будет ли разница между SAMSON METEOR USB и AUDIO-TECHNICA AT 2020 USB+ ? Сказали что будет, но посоветовали для стримов такую сборку EVO 4+ RODE POD MIC которая стоит в два раза больше))) Как я понял, звуковуху посоветовали из за функции Loopback, типа для стримеров полезна, но я хз что это.А микрофон из за того, что не сильно звуки посторонние захватывает. В гривнях 8300/ 22500 в рублях.

Изображение
Изображение



Если Audio-Technica AT2020 USB+ я бы еще мог нашкребти , но в версии с звуковой картой не потяну, но уже очень хочется ахаха

Изображение


Теперь я вот думаю, как бы наколдовать себе вот такую сборку. Стоит она так же примерно в гривнях 8300/ 22500 в рублях. Что мне не нравится в этом, так это то, что в микрофоне нет разъема на наушники и кнопки мута, которую я часто юзаю. Звуковуху выбрал по обзорам, вроде как все хвалят, ну и микро так же.

Микрофон Audio-Technica AT2020
Изображение

Аудиоинтерфейс Focusrite Scarlett Solo 3rd Gen
Изображение

И что же мне с этим все делать ? Если я хочу обновить звук, то уже нормально надо обновлять . Ну смысл от того, что я возьму AUDIO-TECHNICA AT 2020 USB+ ? Наверное большой разницы не будет , а вот с звуковой картой, все говорят что звук намного лучше.
Бабла на все нет :lol: НО!!! я бы мог купить карту и какой то временный микрофон, например BM-800 б\у за 15 долларов, вот только не уверен, будет ли он пахать с картой ))) Но , вот такой расклад я бы вытянул, а позже продал бы Метеор + добавил и купил бы уже Audio-Technica AT2020. Короче такие дела, думаю что делать :D
Мой канал :D https://www.youtube.com/channel/UCrDNSlUlrb_C1j6uVmsUdCg
Ответить