Пробую себя в стримах :)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение GedeonSimonovich »

Нормальные проги, которые стоят прилично денег в месяц и требуют второй интернет / виртуальный сервер для беспалевной работы - ничего не воруют, ибо не требуют паролей. Да и накрутка сейчас нужна от 1000 стабильного на Ютуб, что-бы попадать в рекомендации и на главную. Но во первых это не имеет смысла для канала с малым количеством подписоты и без более-менее активного чата. И человек словит лишь негатив в основном от пришедших. А вто вторых - скорее всего кто-то из зрителей прикололся или тестил накрутки на случайном стриме.
Мой канал: https://www.youtube.com/c/GedeonSimonovich
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Да , скорее всего , либо кто то тестил , либо прикололись ) Насчет стоимости , тот человек , по моему 3к рублей просил. А накручивать себе онлайн ,тоже не хочу . Сам видел такие каналы , где много онлайна , а в чате тишина :lol:
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Второй раз атаковали :D Интересно то , что это так же происходило на стриме по Пабг ) Теперь можно друзьям похвастаться , что у меня уже онлайны по 400 человек хаааааа :lol:


Изображение
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Всем здарова ) Сегодня у меня на стриме рекорды ) За стрим около 80 подписчиков и 1350 просмотров ))) И прикол в том , что мне сегодня стукноло 36 лет . И прикол в том , что я не кому об этом не говорил . Такое ощущения , что это мне вселенная такой подарок сделала :D Ну не знаю , ну как это еще понять ?))) Если это совпадение , то какая вероятность такого события ? Один на бесконечность ?)))))) Ладно , я не настолько наивный , но я не знаю, как это обьяснить , но это круто ) Всем Удачи !)

Изображение
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Пару дней назад , купил рекламу у восьмидесяти тысячного канала с средним просмотром на видосах в 50к .Реклама обошлась мне в 550 рублей и сейчас я жду своей очереди. Очень интересно что из этого получится )))
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Всем здарова ) Прошел январь и мини отчет. Снега нет ! :lol: Ну а по каналу , примерно так ) Молодые верные подписчики , походу накрутили мне соточку )))) А в целом нечего не изменилось . Нечего не улучшаю , книги не читаю :lol: Но за то купил рекламу за 500 рублей ))) Но так как реклама вышла в феврале , то это тема февраля )

Изображение
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Всем привет ) Мини отчет за Февраль. Что происходило ? В марте брал рекламу за 550 рублей , но вышла она в феврали. Со 100 тысячного канала , был видос с просмотрами в 50к и с этого видоса подписалось 60 человек и потом примерно 10 отписалось . Знакомый , там же брал рекламу и подписок было 160 примерно . Но он лучше играет и может по интересней разговаривает на стриме ) В феврале меньше стримил . Честно говоря , мотивация немного упала.
Какие мои мысли ? Надо качать скилл ведения стрима , харизму качать или хз. А как качать ? Не знаю .

Да, еще пару дней назад , закинул 8 $ в гугл рекламу . Походу это самая не эффективная реклама будет ))) 4 бакса уже улетело и примерно 8 подписчиков пришло )))

Изображение


Ютуб статистика.

Изображение
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Всем привет ) Мини отчет за Март. Честно говоря , не помню что там было , но мотивации стало меньше . Стал реже стримить и тд.

Изображение
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Завел помощника . Ведет подготовку техники для стрима :lol:

Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Пробую себя в стримах :)

Сообщение Art34 »

Всем привет ) Недавно получил ачивку в 1000 подписок и 4000ч просмотров . И вот сижу и думаю ,что мне с этим делать ха ? :lol:
Подключать , не подключать . Там говорят надо искать партнерки , чтоб небыло проблем. Другие говорят , что можно и напрямую. А если партнерку , то какую ? Пока я только узнал о двух , АИР и Юла :lol: Много вопросов...

Изображение
Ответить