Итак, приступим к обсуждению.

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
lombrozomiron
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 21:25

Итак, приступим к обсуждению.

Сообщение lombrozomiron »

Здравствуйте, форумчане этого сайта. Наткнулся на ролик с платфорсы Ютуб и вот я здесь в поиске кого-то, кто будет меня смотреть и поддерживать монетой на дошираки с пиццей из магнита у дома.
Стримлю я в любое свободное от учёбы и тренировок время, а когда - в основном вечер или день/утро выходного дня.
Очень много говорю не нужной никому ерунды и делаю это с завидной регулярностью.
В своих стримах я замечаю одну проблему - а именно наличие родителей (в хорошем смысле этой фразы). именно из-за того, что они находятся дома я не могу полноценно ругаться матом, выражать эмоции в полный рост так сказать.
Из этой же проблемы вытекает вторая, а именно резкий прерыв стрима, то есть если мама скажет почистить картошку или искупать собачку, мне придется бросить все и идти делать.
Переезд планируется ерез полтора года, а приспичило постримить мне сейчас.
Что именно будет на стриме? Полная неадекватность, рыгание в любой момент, наличие мата, порой, как мне говорят остроумных шуток (во что я с большим рвением не верю).
Какие игры будут? Дота 2, Пабжик, сегодня купил Раст, буду разбираться что и как, с чем едят данную игру. Так же инди-игры по типу страндет дип (с челиком который как обычно выжил после крушения самолёта (а его пилот как обычно нет) и начинает выживать на необитаемом острове).
В общем, кто хочет позырить - заходите в моё убежище от коронавируса.
Имя моё - Мирон.
lombrozomiron
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 21:25

Re: Итак, приступим к обсуждению.

Сообщение lombrozomiron »

Совсем забыл, невзначай указать ссылку на мой стрим))) извиняйте, не специально.
https://www.twitch.tv/lombrozomiron
Ответить