Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Послушайте девочка,вы сколько вообще стримите?Вот вы постримьте годик с лишним,вложите время,средства,душу,и когда на тебя плюнут и на твои старания,я посмотрю как ты будешь себя вести...и вообще хватит меня поучать,и то что по большому счету аудитории наложить на стримера и на его стримы-это факт,но так не бывает,1000+человек пришло посмотреть и все 1000+ человек забили болт и не сделали ни одной подписки!Ни одной Карл!Из 1000 человек!
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Isabelis »

Лука Ликанов писал(а): 09 сен 2020, 16:59 Послушайте девочка,вы сколько вообще стримите?Вот вы постримьте годик с лишним,вложите время,средства,душу,и когда на тебя плюнут и на твои старания,я посмотрю как ты будешь себя вести...и вообще хватит меня поучать,и то что по большому счету аудитории наложить на стримера и на его стримы-это факт,но так не бывает,1000+человек пришло посмотреть и все 1000+ человек забили болт и не сделали ни одной подписки!Ни одной Карл!Из 1000 человек!
Зачем мне слушать ваши истерики, вы же никого кроме себя слушать не желаете. Вам три человека намекнули, что стриминг сейчас это занятие для души, а не для хайпа и пафоса. Либо вкладывайте средства в рекламу многократно превышающие стоимость ваших девайсов, если так звездить желаете.

У меня достаточно опыта работы в web, чтобы понимать что такое запросы, отклики и все, что в вашем понимании: "рыла", "скоты" и "дырявые боты". Почему же вы, дохера мамкин взрослый, до сих пор не поняли, что отношение кол-ва просмотров к кол-ву подписчиков и будет коэф. заинтересованных вашим "творчеством"? И что в общем и целом для данного сегмента, и контента на который нет запроса, 1000+ кликов = 0 возвратов. Т.е. 1000 - это КРАЙНЕ МАЛО, чтобы топать ножкой и наматывать сопли на кулаки, если не понятно.

Потушите свой юношеский максимализм, бушующий в известном месте, прежде чем переходить со мной на личности.

Будьте здоровы!
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Ага,вам тоже не хворать...
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Ну что всем приветы!Вот и почти подошел к концу мой маленький домашний ремонт,и я готов снова ринуться в бой.Думаю сегодня вечером отлично пострелять...стрим по игре Escape from Tarkov начнется сегодня в 20-00 МСК!
Изображение
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Не очень удачный стрим как по мне,но имеем что имеем как говорится
https://www.youtube.com/watch?v=jN8mwRi45nk
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Уважаемая администрация а что с ссылками происходит?Почему я не могу выложить видео с канала?Раньше все работало
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

А все сорян,чет с ссылкой случилось просто у меня
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

После продолжительной паузы я вернулся и делаю еще рывок в стримерском направлении,сегодня в 17-00 МСК пройдет стрим по старой и доброй игрухе Half-Life 2!!!
Изображение
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

А вот и отчет о стримах по Half-Life 2...кому не трудно прошу снова подписаться на канал)













Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Продолжаю стримы по игре ESCAPE from TARKOV!Приглашаю всех желающих на канал)




Ответить