Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Друзья очень надо дальше качаться и учиться стрельбе в мире Таркова,поэтому стрим по игре Escape from Tarkov начнется сегодня в 20-00 МСК!Буду выживать в соло без какого либо дружеского плеча!Жду в гости желающих)
Изображение
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Прошел стримчик довольно таки удачно и плодотворно)Смотрите)
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Продолжаем нашу опасную игру в опасном мире.Стрим по игре Escape from Tarkov начнется сегодня в 17-00 МСК!
Изображение
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Всем приветы!Здесь будет 2 части стрима,ибо с самого начала начались технеполадки со стороны серверов,и я какое то время решал проблему.

Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Ну и какой толк от этого сайта?Тыща с лишним рыл посмотрела на мое творчество и хоть бы один скот подписался...тут 2 варианта,либо я дерьмовый стример,либо людям,которые здесь ошиваются,просто срать на тематику эту,либо группа мертвая и тут одни дырявые боты наводят имитацию жизни...как то так.А вообще обидно за свое потраченое время.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение tangar »

никто не обещал, что будет легко. зря ты горчишь. кто-то тебя посмотрел, кто-то может и подписался. тебе бесплатно дали возможность показать себя, а ты вместо благодарности гадости пишешь. нехорошо :brrp: может подобный настрой и есть причина неисполнившихся ожиданий?

в названии топика ты пишешь, что стримы - твое хобби. вот и относись тогда к этому как хобби и не гонись за цифрами. тогда будет гораздо проще, не будешь переживать так.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Максим »

Лука Ликанов писал(а): 05 сен 2020, 19:31 Ну и какой толк от этого сайта?Тыща с лишним рыл посмотрела на мое творчество и хоть бы один скот подписался...тут 2 варианта,либо я дерьмовый стример,либо людям,которые здесь ошиваются,просто срать на тематику эту,либо группа мертвая и тут одни дырявые боты наводят имитацию жизни...как то так.А вообще обидно за свое потраченое время.
Товарищ, будь добр, не называй местных "скотами", "рылами" и "дырявыми ботами". Даже если эти слова были не конкретно в чей то адрес, это всё равно прямое оскорбление участников форума: стримеров и им сочувствующих. Ты же вроде взрослый мужик, не думаю что в жизни так же общаешься с незнакомыми людьми, стыдно должно быть за такое поведение.

По теме. На гильдии недостаточно зрителей - это правда. Но зато хватает стримеров с которыми можно общаться и сотрудничать, учится друг у друга и впоследствии обмениваться зрителями. Проверено на личном опыте.

Также правда что большинство зрителей не знают о ресурсах подобных Гильдии и напрямую ищут контент на Ютубе или твиче - тут ничего не поделаешь. Выход один - рекламировать наш форум фактом своего развития и своим зрителям рассказывать про Гильдию. Нам не хватает "крупных" стримеров способных привести сюда народ - но это можно исправить!

И ты не дерьмовый стример, просто время такое и всем непросто развиваться. Такие пироги.
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Isabelis »

Написала пару строк, и подумала: "Нет, такой товарищ не поймет тонкого троллинга юмора", а кроме того, что уже написали, мне добавить нечего. Желаю вам быть добрее, а не мешать людей с грязью, если ищите их поддержки. Типа - не плюй в колодец, ну и все такое...

Пойду поошиваюсь в таверне: орки из Оргриммара, слышала, понаехали :lol: Наверно уже всех подвальных ботов переловили, схожу с зелеными потолкую "за жысь" :roll:
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Ок,я понял,всем спасибо.И я никого не мешал с грязью,конкретно никого не оскорблял,фамилий и имён не называл...просто я был расстроен и зол,и тупо констатировал факт...
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Isabelis »

Лука Ликанов писал(а): 09 сен 2020, 00:17 Ок,я понял,всем спасибо.И я никого не мешал с грязью,конкретно никого не оскорблял,фамилий и имён не называл...просто я был расстроен и зол,и тупо констатировал факт...
Нет, не поняли :) И не понимаете до сих пор. И даже факты, перепутали со своими иллюзиями.

"Продвижение любого контента бесплатно за 30 дней" - это исключительно ваше субъективное видение. И от того, что ваше субъективное видение не совпало с объективными фактами, вы расстроились, разозлились и оскорбили всех форумчан, так или иначе.
Лука Ликанов писал(а): 05 сен 2020, 19:31 Тыща с лишним рыл посмотрела на мое творчество...
...обидно за свое потраченое время.
Тысяча с лишним человек потратили свое время и зашли посмотреть на вас! А вы их помоями облили за это. Думаете они пожалели, что не подписались, ну?

Умейте извлекать лучшее из любой ситуации, а не ждать когда ситуация подстроится под вас - так не бывает :)
Пожалуйста.
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Ответить