Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis »

Столько осведомленных о моем микрофоне за последнюю неделю - вот она популярность и другой не будет! А ты, Тангар, девушкам-стримерам завидовал :lol:

Лука Ликанов писал(а): 16 сен 2020, 13:07а мог быть один из подписчиков...
Мы с вами обоюдно попрощались уже, не дискредитируйте себя еще больше. Корона мне не жмет, не стоит беспокоиться :)
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis »

Закончила только что пилить выживалку Impact Winter. Средненько так закочила: потеряла одного члена команды :? Теперь моя божественная интуиция мне подсказывает, что настала пора терять целые армии! :lol:

Заряжу я наверно стратежку, да не какую-нибудь а самую классическую! Например Age of Empires, уже давно ждет своей очереди. Тем более я тут по секрету узнала, что переиздание уже третей :!: части AoE выходит, а еще в первые две не поиграла! Ну как, не поиграла? В далеком прошлом зарубалась в оригинальную вторую часть, но не так чтобы фанатично. Не понимала, девчонка еще совсем была :roll:

Изображение


Столько игр классных и во все хочется поиграть, но времени столько нет. Я тут выбрала себе наиболее интересные игры, и сумма времени по геймплеям составила в среднем два года минимум :shock:

P.S. Псс! У кого есть оригинальное полное издание AoE 3 в стиме, можно со скидкой предзаказать. Ценник приятный. Выходит в октябре.
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis »

Пускала слюни последний месяц на Medieval Dynasty, выживалку в средневековом сеттинге. Жду полноценного релиза и русификатора. А тут внезапно увидела Manor Lords :shock:

Дайте мне эту игру прямо сейчас!



Просто поделилась :) Классно же, ну?
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis »

Всем привет, давно не заходила! Как жизнь? :)

А я вот прошла FAR CRY 5, озвучила свое мнение об игре и по традиции оставила титры скроллиться. Пока я отключила миллиард приборов, без которых стрим провести невозможно, выпуталась из проводов, размялась, сходила попила чай, вышла на балкон воздухом подышать, а титры все идут! Короче - час! ЧАС!!! Шли титры :lol:

Ребята, кто оставляет титры после игры? Считаете это логичным? Я считаю, что это способ поблагодарить команду разработчиков за проделанную работу. Ну кроме того, что ты уже заплатил за покупку игры, разумеется ;)

Хотела уже новую игру на завтра заряжать, и чатику пообещала, а про дополнения забыла, блин! :?
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Максим »

Привет Вера. Тоже всегда титры оставляю, самые длинные были в RE 6 - минут 15) Пройти игру и отрубить её не посмотрев титры для неприемлимо)
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение tangar »

чииааас? )) :peepoU: жесть :peperetard:
признаюсь, ни одни титры не досматривал до конца :Tea:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis »

Максим писал(а): 14 окт 2020, 00:55 самые длинные были в RE 6 - минут 15)
tangar писал(а): 14 окт 2020, 12:16 чииааас? ))
Угу! Буду проходить еще три дополнения, если после каждого будут титры по часу, то наверно уже не буду оставлять :lol: Одного раза более чем достаточно.

Занялась нарезкой ярких моментов на твиче, а на форум не могу вставить ссылку :| Экспортировала на ютуб и подумала: может туда тоже заливать?! А еще надо бы на канал запилить превью ролик и это так доооолго, и не хочется этим заниматься. Вообщем, всем хорошего настроения! :D

Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение tangar »

ну кстати на всякий случай совет по поводу титров в конце видео длинною в час. совет актуален для ютуба.. на ютуб лучше не вставлять контент, которые юзеры мотают или не смотрят, это снижает рейтинг канала. главный показатель - время просмотра видео и среднее время просмотра. просто на всякий пожарный :happygym:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis »

tangar писал(а): 14 окт 2020, 21:31 просто на всякий пожарный :happygym:
Ну, если только на всякий пожарный ;) Спасибо
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis »

Поиграла сегодня в первое дополнение пятого фар края и не понравилось :? Хотя основная игра игралась прям отлично! Не понравилось просто потому что про войну во Вьетнаме, про войну не выдуманную, в которой враг не какой-то абстрактный социопат. Я не слишком сентиментальная и ранимая особа, но все равно ДЛС'ишка для меня прям угнетающая. И бросить начатое чувство внутреннего перфекционизма не позволяет :roll:
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Ответить