Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis »

Как и обещала, после Эпохи Империй, запилила терью часть The Banner Saga! Хоть и не сделала анонс, напишу послесловие - не понравилось! Почему? Рассказываю на последнем стриме. Залетай в комменты оставить свои пять копеек ;)

Изображение

P.S. Уфф, с прошедшими праздниками! По-моему настало время всех поздравить! :lol:
Счастья, здоровья, всех благ цивилизации!
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis »

На релизе Niffelheim у меня не вызвал интереса вообще! Игра мне даже показалась непривлекательной, как неуклюжий колченогий тролль :lol: Но из вида я ее не упускала, и чем больше присматривалась, тем сильнее росло мое любопытство. И вот наконец-то я пришла к мысли: "А что если..?"

Изображение
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis »

Привет, народ! ;)

Что-то не идут у меня последнее время стримы, наверно это весна! Поэтому я решила устроить себе "отпуск": отдохнуть от компа, позаниматься всякими разными другими делами, съездить на дачку, и все такое прочее :idea:

Сейчас Кэп толсто намекнет, что без обновления контента канал теряет просмотры и прочая, и прочая... И я тебе отвечу: "Потерять то чего нет - нельзя." 8-) Иллюзий у меня на этот счет не было и нет. Так что счастливо, я погнала! :D
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение tangar »

надо отдыхать, а то перегореть можно) а так с новыми мыслями и идеями ворвешься после перерыва :cowboy: хорошего отдыха :cool:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis »

Всем привет, вот и я! Планировала отдохнуть пару недель, а выпилилась на пару месяцев :lol:

На самом деле втянулась опять в ArсheAge, и ни для кого же не секрет как онлайн сжирает все свободное время :?

Знаю! И даже больше скажу, по моему скромному опыту на популярных mmo просмотры набрать намного проще, чем на жанровых синглплеерах. Но стримить Арху нет желания аж по целому ряду причин: Во-первых нет конкретной цели. Во-вторых это была бы жуткая мешанина из твинков которых, к тому же, "палить" мне не очень хочется. В-третьих, по себе знаю, что это увлечение мимолетное и еще месяц-два и надоест. Потому пока отдыхаю и наслаждаюсь нон-стоп гриндом :D

А потом... не знаю еще. Физически времени не хватает на все, увы! Кстати, Ведьмака я похоже так и не пройду в этой жизни. Но даже не сожалею, потому-что лично меня эта игра так ничем и не зацепила, даже наоборот. Но кто я, чтобы спорить с мощной и дорогостоящей PR компанией формирующей общественное мнение :roll:

Есть желание поснимать лет'c плеи, или даже просто короткие обзоры, тем более что список игр все еще заявлен с простыню, но как только доиграю в ArсheAge! :lol: Ну и постримлю еще конечно обязательно, только чуть-чуть попозже!

Не прощаюсь, буду периодически заглядывать и пописывать о всяком разном ;)
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis »

Всем привет!

Я прям с вопроса начну :P Знаю, Тангар заглянет и посоветует точно и наверняка! А если кто-то еще приведет аргументированные доводы по сабжу, то вообще будет здорово! Это не совсем вопрос в "помощь", скорее совет или мнение.

Я говорила, что веду несколько каналов на ютубе с игровым контентом, из любопытства посмотреть и сравнить как будет то-это, так-сяк, справа-слева и т.п.

Заметила такую тенденцию, что лет'с плеи (загрузки) "смотрятся" и ранжируются на порядок лучше стримов (трансляций). Как у других, я НЕ ЗНАЮ! Но у меня это так. При этом, если стримы я пилю систематически, то канал с лет'с плеями существует на стартовом минимальном контенте, два года не обновляется и при этом продвигается, в отличии от стримов.

Собственно, я хочу пилить лет'с плеи из того контента, который изначально был запланирован для трансляций. Морально готова потратить дополнительное время на монтаж и кодирование, но хочу оставить в формате трансляций некоторые реиграбельные игры.

Вопрос: Стоит ли создавать отдельный канал для лет'с плеев (уже имеющийся идет в другом формате), или можно заливать видосы на один канал со стримами? В чем плюсы/минусы разделения каналов, если контент, по сути, один и тот же - игровой? И почему многие ютуберы-миллионники пилят стримы и лет'с плеи на разных каналах?

Честно? Пилить два канала я не хочу. Но и не хочу перезаливать тонны видео в худшем качестве, если что-то пойдет не так.


P.S. А вообще сама как? Да вот, залипла сначала в ArcheAge на полгода. Теперь на New World :roll: Стримы совсем забросила. И вроде жаль, что столько игр "проходит мимо", и из онлайна никак не вылезти - времени, мотивации нет. Хотя, ребята, которые ко мне заходили частенько, все еще заходят, поддерживают. Приятно... ощень!!! :D
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis »

Для наглядности примера:

Это канал со стримами (500+ видео на канале), когда я уже забила но периодически заходила что-то постримить
2.png

Это канал с лет'c плеями (50+ видео на канале), не обновляемый уже два года, как говорила выше
1.png

Оформлено и там и там все как надо, контент (игры) и там и там примерно одинаковый... Почему?!?!?!? :?
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Ответить