Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Isabelis
Последователь

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis » 16 сен 2020, 18:52

Столько осведомленных о моем микрофоне за последнюю неделю - вот она популярность и другой не будет! А ты, Тангар, девушкам-стримерам завидовал :lol:

Лука Ликанов писал(а):
16 сен 2020, 13:07
а мог быть один из подписчиков...
Мы с вами обоюдно попрощались уже, не дискредитируйте себя еще больше. Корона мне не жмет, не стоит беспокоиться :)
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis

Isabelis
Последователь

Re: Я бы стрим пилить пошла - пусть меня научат!

Сообщение Isabelis » 17 сен 2020, 18:54

Закончила только что пилить выживалку Impact Winter. Средненько так закочила: потеряла одного члена команды :? Теперь моя божественная интуиция мне подсказывает, что настала пора терять целые армии! :lol:

Заряжу я наверно стратежку, да не какую-нибудь а самую классическую! Например Age of Empires, уже давно ждет своей очереди. Тем более я тут по секрету узнала, что переиздание уже третей :!: части AoE выходит, а еще в первые две не поиграла! Ну как, не поиграла? В далеком прошлом зарубалась в оригинальную вторую часть, но не так чтобы фанатично. Не понимала, девчонка еще совсем была :roll:

Изображение

Столько игр классных и во все хочется поиграть, но времени столько нет. Я тут выбрала себе наиболее интересные игры, и сумма времени по геймплеям составила в среднем два года минимум :shock:

P.S. Псс! У кого есть оригинальное полное издание AoE 3 в стиме, можно со скидкой предзаказать. Ценник приятный. Выходит в октябре.
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis

Ответить