Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Наконец то нормальный скример! досмотри до конца -) со мной весело

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Вашему внимаю представляется хоррор адвенчура квест под названием ДОМ РУСАЛОК действие игры происходит в лихие 90-е -) залетай на огонек! Если тебе нравится поставь лайк не скупись -) а лучше сделай подписочку

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ! Продолжаем наш марафон по инди хоррорам и сегодня это In Sound Mind игра где мы погрузимся в глубины своего разума в поисках ответов... Интересно? Устраивайся по удобнее и скорее начинай смотреть! Приятного просмотра! -*



Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Залетай смотри полностью плейлист! -) со мной весело


Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ Nikita twoface на связи! Седня играем в новый инди хоррор под названием GHOST BLOOD описание смотрел думал на лайте все будет -) но данный шедевр оказался скримачным и немного напряжным -) Интересные квесты вообщем! Садись и смотри! -) Обнял.


Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ Nikita Twoface на связи! Сегодня играем в кооперативный инди хоррор DEVOUR, сорян что так долго не было роликов, был завал по работе -) Но я снова здесь с вами! Обязательно досмотри ролик до конца потому что где то с середины начинается лютый замес -)) играли мы значится с моим другом в кооперативе и навалили знатных кирпичиков! Устраивайся по удобнее и наслаждайся просмотром! Ах да и не забывайте ставить лайки и писать в комментарии если понравился видос лайкосик запиливай и пиши что хочу вторую серию в псих больнице ;) А и еще планирую стримы если интересно тоже пиши в комментах про стрим я учту и замутим! Обнял.

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова Народ! Представляю вашему вниманию адвенчуру сверхъестественную -) под названием LAST STOP игруха интересная -) переходи по ссылочке не забудь лайкосик и подписочку! -)))

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ! Nikita Twoface на связи! Я реально не ожидал от данной игры таких результатов -) но мне ппц как понравилось! интересные диалоги интересная атмосфера пиксельная графика даже не мешает! Пока не нарвались на скримак, но все впереди! Смотри ставь коменты и лайки -) Приятного просмотра Обнял -)


Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Куку -) вторая часть вышла продолжаем шастать по лесу в поисках правды CHASING STATIC залетай! -) подписывайся пиши комментарии! -) :Daenerys: :Daenerys: :Daenerys:

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ! Предлагаю посмотреть интерактивный кинчик -) под названием House of Ashes Dark Pictures
сразу говорю в первой серии есть небольшие проблемы со звуком а далее всё норм -) подписывайся на канал ставь лайки и пиши комментарии именно вы меня мотивируете на последующие ролики -) Обнял :Daenerys: :Daenerys: :Daenerys: :cowboy: :cowboy:

Ответить