Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ Nikita Twoface на связи! Сегодня продолжаем играть в TAILS OF IRON это как дарк соулс только в 2D и с интереснейшим сюжетом!
Залетай по ссылочке посмотри видосик! Нравится? поставь пальчик вверх и подпишись на канальчик это для меня важно сейчас и только благодаря вашей поддержке я буду снимать еще круче и еще веселее! Всех обнял приподнял! Ссылочка на весь плейлист будет в описании под видео!

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ! Nikita Twoface на связи! Сегодня поиграем в инди хоррор под названием UNINVITED GUEST значит мы с тобой приезжаем в старый особняк с целью стырить картину продать ее, и прокормить свою семейку, но в особняке нас встречает Старый и начинает мусолить нас до полусмерти остальное сам посмотришь -) Смотри ставь коменты и лайки -) Приятного просмотра Обнял -)

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ Nikita Twoface на связи! Сегодня начинаем играть в мега крутой платформер под названием F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch мы в роли брутального кролика с огромной механической рукой, идем наводить суету в нашем мегаполисе, что бы освободить наших друзей от кибернетических животных -) Поэтому садись по удобнее и начинай смотреть! Много шуток интересных мыслей по поводу игры и конечно же озвучка всех персонажей от меня! Обнимаю -) Ставь пальчик вверх пиши комментарии и не забудь оформить подписочку! Обнял. :Daenerys: :Daenerys:
Ссылочка ниже ;)

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ! Nikita Twoface на связи! Сегодня начинаем играть в инди адвенчуру хоррор под названием LAMENTUM наша жена Алисса серьезно больна, и Виктор идет на отчаянный шаг обратиться за помощью к графу который живет в странном особняке, но когда мы туда приезжаем происходит лютый треш, стены в крови везде паутина и трупы. Заинтригован?! Тогда скорее неси себе чай с печеньками и начинай просмотр! Не забывай ставить коменты и лайки -) Приятного просмотра Обнял -) Естественно тут моя козырная озвучка каждого персонажа!

Переходи по ссылочке ниже!


#lamentum #хоррор #horror #индихоррор #lamentumпрохождение #nikitatwoface #nikitatf #NT #хоррор2021
Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ Nikita Twoface на связи! Седня играем в инди хоррор под названием VILLAGE THE SIBERIA мы с мамко и батько сидим в хате и на нас нападает не ведомое чудо юдо сидим тихо спокойно в своей хижине и не издаем не звука! А вообще это лайфхак как обоссать колени за 15 минут хахаах Приятного просмотра!

Переходи по ссылочке -)

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ Nikita Twoface на связи! Седня играем в новейший инди хоррор под названием HAPPY'S HUMBLE BURGER FARM устраиваемся в бургерную на шестой авеню, кормить людишек не так просто как оказалось, особенно когда рядом с тобой ходят дикие аниматроники пытающиеся помешать твоей работе! Вообщем первая часть данного шедевра не так уж и страшна, но в целом игра завораживает -) и дальше я уверен нас ждут жуткие скримеры и мы с удовольствием обоссым коленки! Приятного просмотра!

Не забудь подписаться на канальчик! и поставить пальчик вверх!

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ! Продолжаем жарить мясо на плите! Залетай ко мне в забегаловку! Будет весело ;)
Переходи по ссылочке -) Подписка лайкосик приветствуется! -)
Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ Nikita Twoface на связи! Седня играем в новейший инди хоррор под названием HAPPY'S HUMBLE BURGER FARM устраиваемся в бургерную на шестой авеню, кормить людишек не так просто как оказалось, особенно когда рядом с тобой ходят дикие аниматроники пытающиеся помешать твоей работе! В данной серии будем по классике продавать булочки на грилле с новыми запарами. Приятного просмотра!

Подписывайся на канальчик! -)

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ Nikita Twoface на связи! Седня играем в новейший инди хоррор под названием HAPPY'S HUMBLE BURGER FARM устраиваемся в бургерную на шестой авеню, кормить людишек не так просто как оказалось, особенно когда рядом с тобой ходят дикие аниматроники пытающиеся помешать твоей работе! В данной серии создаем наконец таки создаем наш прибор взлома, и начинаем хакать сервера майкрософта без особых усилий! Под бургерной нас ожидает приятный бонус в виде секретиков нашего босса, заинтригован? Скорее наливай себе чего нибудь выпить и тащи печенюхи! Приятного просмотра!

Подписывайся на канал! Со мной весело!

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ Nikita Twoface на связи! Седня играем в новейший инди хоррор под названием HAPPY'S HUMBLE BURGER FARM устраиваемся в бургерную на шестой авеню, кормить людишек не так просто как оказалось, особенно когда рядом с тобой ходят дикие аниматроники пытающиеся помешать твоей работе! В данной серии попадаем в обитель петуха переростка и начинаем месится не на жизнь а на смерть, заинтригован? Скорее наливай себе чего нибудь выпить и тащи печенюхи! Приятного просмотра!
#humbleburger #happyshumbleburgerfarm #humbleburgerfarm #хоррор #horror #индихоррор

Залетай по ссылочке ниже! Подписывайся на канал и ставь колокол! Обнял -)
Ответить