Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ! Nikita twoface на связи!

Я тот парень, который всю жизнь играет в игры! И только недавно запустил свой канал!

Но это не значит, что я профан и меня будет скучно смотреть! Напротив -) Своей харизмой я могу потягаться со многими популярными летсплеерами! Убедись в этом сам! -)

На канале ты найдешь много крутых игр, которые я озвучиваю как боженька! тебя ждут нескучные, динамичные и веселые прохождения!

Прошу поддержать меня подпиской, лайками и комментариями! Мне важно развиваться в этой теме, так как это моё призвание! Каждый подписчик сейчас на вес золота!
А позже будешь гордо говорить, что был один из первых на канале!

Заранее благодарочка!

Давай пугаться и угарать вместе со мной!

А пока на посмотри прохождение игрушки MINECRAFT STORY MODE -) в моей авторской озвучке! -)



Ссылочка на канальчик: https://www.youtube.com/channel/UCYYU6Gcwyqu7G7lGttEuf2A
Ссылочка на группу в вк: https://vk.com/nikitatwoface

Всем хорошего настроения и бодрости духа! -)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение tangar »

Бодренько :brrg: У тебя в основном ужастики, как я понял. Эт круто, но несколько однотипно. Было бы прикольно посмотреть как ты играешь в какие-то RPG (может даже классику); чтобы оценить разносторонность ;) Майнкрафт ты забавно озвучил.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

:Pepecucumber: :Pepecucumber: :Pepecucumber:

Ребятушки Здарова всем! Я снова на связи -)

Седня проходим игруху под названием BESIDE MYSELF инди хоррорюга со скримачками ну и конечно же куда без смеха и шуток -)
Залетай не скупись смотри живопись! хахаха -)) :cowboy: :cowboy:



пишите какие игры хотели бы еще увидеть на моей канале -) учту каждый комментарий ;)
Искренне ваш Nikita twoface обнял приподнял -)

ссылка на канальчик как всегда - https://www.youtube.com/channel/UCYYU6Gcwyqu7G7lGttEuf2A

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Йо! зацени ка этот шедевр! Игра пушка бомба вообще -) называется она Almost my floor
Собственно наш главный герой Алекс приезжает в дом и начинается дикая бабуйня -)
Много смешных диалогов естественно озвучиваю всё это дело я -)
Интересная детективная история с монстрами шутками и отличной рисовкой -) приятного просмотра мой любимый подписчик!
Или не подписчик? Если не подписчик то скорее кликай на все уведомления ставь лайкосики и пиши комментарии стараюсь для вас что бы вы приятно проводили время и смотрели всё с интересом и на легке -)
Иногда так надрываю связки что потом горло хрипит -) ну а что поделать, интересный контент требует жертв! Приятного просмотра друзья!



По классика ссылочка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCYYU6Gcwyqu7G7lGttEuf2A

:cool: :yaaaa: :yaaaa: :Daenerys:
Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Ребятушки ку-ку -)) у меня там вторая часть майнкрафта по тилтейлу вышла залетайте смотрите -))



по классике ссылка на канальчик: https://www.youtube.com/channel/UCYYU6Gcwyqu7G7lGttEuf2A

Всех люблю всех целую ;) :cowboy: :Daenerys:
Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

А еще забыл написать что сегодня вечером еще серия выйдет игрухи COMA2 The Vicious sisters игрушка вообще в стиле аниме манга -)Я в курсе что она уже старенькая, но ты посмотри ее с моей озвучкой -) как будто мультик смотришь ей богу, оч интересная -) :brrg:

Если интересно вот вам первая серия -) заходи смотри наслаждайся лайкосик коментик не будь жадным -) мне это стимул дает что вам все нравится и устраивает -) чем больше вы меня будете поддерживать в моем творчестве (можно это так назвать) то будет еще качественней и круче!

Всех обнял -) видосик прикрепляю ниже
:arrow:


:cool: :brrg: :love: :yaaaa:

Поддержите меня и будет еще круче! :teenpeepo: :teenpeepo: снимаю шляпу перед вами господа и дамы :cowboy:
Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ запускаю тестовую рубрику Интерактивного кино как говорится первый блин комом -) короче я тут своим личиком не свечу просто снимаю игруху что бы глаза не мозолить, оцени по чесноку не надо мне тут чмякать хуякать -) пиши в комменты хорош или не хорош понравится буду снимать нет так забьем и буду снимать такое так же слева справа сверху -) погнали! Обнял приподнял -) ЛИБО! больше смешнявок и не заморачиваться -) как по мне я посмотрел потом чет такое ебал дремал -) короче от вас все зависит смотри думай пиши мне важно мнение! Цалую едрить тебя в корень -)

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Йоу йоу -) Здарова всем! седня начинаем проходить новую игрушку инди хоррорюшку под названием The Dark Occult -)
Погнали вместе со мной!



Подписывайся комментируй ставь лайкосик! -)
Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Ку ку епта -)) там видосик новый про кому вышел залетай на огонек ;)

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Слендермен с алиэкспресса -)

Ответить