Фан-пати, рофлы и бла бла бла

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Skolde
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:52

Фан-пати, рофлы и бла бла бла

Сообщение Skolde »

Всем привет, меня зовут Саша. Стримлю около месяца, на моём стриме ты можешь лицезреть кучу рофлов, фановые пати. Самтаймс плею с подписотой. Так же сейчас я комментирую турнир одной организации. Вообще, к чему слова, заходи и смотри контент:
https://vk.com/rakdivision, раздел видеозаписей.
Понравилось? Тогда вступай, там анонсы стримов, стримлю почти каждый день. В стаке бывают как потные ребята по 5-7к ммр выступающие на профессиональной сцене, так и лсы-мои друзья, но чувство юмора имеется у всех ;)
Также, иногда я беру интервью у начинающих профессиональных игроков.
Ссылка на стрим собственно: https://www.twitch.tv/skoldes
Ах да, мой ммр на мейн аккаунте 3.5к.
Буду рад если заглянешь, сегодня планируется трансляция в 19.00(комментирую игру) БО2, потом как обычно, ФАН-ФАН-ФАН.
З.Ы. Рад буду услышать конструктивную критику :) Играю в основном в доту, иногда бывают и другие игры.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Фан-пати, рофлы и бла бла бла

Сообщение tangar »

Skolde писал(а): Также, иногда я беру интервью у начинающих профессиональных игроков.
улыбнуло)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Skolde
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:52

Re: Фан-пати, рофлы и бла бла бла

Сообщение Skolde »

tangar писал(а):
Skolde писал(а): Также, иногда я беру интервью у начинающих профессиональных игроков.
улыбнуло)
Почему? Это офк не очень известные ребята, однако они состоят в организациях и получают зарплату, выступая и играя на разнообразных турнирах, чем не проф. игроки?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Фан-пати, рофлы и бла бла бла

Сообщение tangar »

"начинающие" и "профессиональные" - это взаимоисключающие прилагательные в данном контексте. обычно начинающие игроки - это нубы. им противопоставляют как раз про-игроков.

в общем, нвм) я понял, что ты хотел сказать, просто забавное сочетание. но вернее было бы выразиться "новые лица на про-сцене" или как-то так.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Skolde
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:52

Re: Фан-пати, рофлы и бла бла бла

Сообщение Skolde »

tangar писал(а):"начинающие" и "профессиональные" - это взаимоисключающие прилагательные в данном контексте. обычно начинающие игроки - это нубы. им противопоставляют как раз про-игроков.

в общем, нвм) я понял, что ты хотел сказать, просто забавное сочетание. но вернее было бы выразиться "новые лица на про-сцене" или как-то так.
Понял тебя, будем исправляться тогда :D
Ответить