Продление стрима за донат

Стримеры захватывают всю планету! Здесь обсуждаем все, что связано со стримами
Ответить
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Продление стрима за донат

Сообщение Art34 »

Всем привет ) Ситуация такая . Стримлю я примерно 2-3 часа и когда собирался уже уходить , мне закинули 10 рублей на продления стрима на 2 часа , я согласился , чтоб не обидеть. На второй день та же ситуация , но уже закинули 50 на 2 часа и я обратно согласился. Как бы я не против забить на все свои дела и стримить за донат дальше , но за чуть больше суму чем мне кидали ) И собственно вопрос .

Нормально ли это , если в описание стрима , написать типа ... "продление стрима на час 100 рублей" к примеру ? :D Или это как то стремно выглядит ? Меня смотрят 5 человек , а я уже какие то ценники назначаю :lol: Или может написать что стрим за донат не продлеваю ? Просто не хочу попадать в такие ситуации, где донат вернуть не смогу , но и обидеть не хочется.

Буду благодарен за совет )
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Продление стрима за донат

Сообщение GedeonSimonovich »

Нормально все, что ты считаеь нормальным. Хоть за 1000, хоть за 5000. Если у тебя нет времени и сил или суммы не устраивают - отказывай.
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Продление стрима за донат

Сообщение GedeonSimonovich »

Посмотри, как некоторые современные стримерши вытягивают нагло и открыто донаты и за продление стрима и за какие то действия. И аудитория это хавает. Сработает ли у тебя - вопрос открытый, но особо стесняться тут нечего, если сам хочешь.
Art34
Пионер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 12:01

Re: Продление стрима за донат

Сообщение Art34 »

Спасибо за совет )
Ответить