Проверка стрима.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Проверка стрима.

Сообщение Alex360 »

Здравствуйте, Тангар - Игро Глаз. Взгляните пожалуйста, на этот стрим. Я играл, как и говорил Тангар по фану :) и раз! ко мне пришел один человек, и меня смотрело три людей. И потом, бац! интернет прервался. Пере запускаю стрим, и никто не зашел. Так и закончил стрим по этой игре. https://www.youtube.com/watch?v=7tbnZP6u8sM&t=3234s про комментируйте, мой стрим хотя бы смотрительный? стараюсь как можно больше общаться с помощью чатиком.
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Re: Проверка стрима.

Сообщение Alex360 »

Качество моего стрима 720р 30 ФПС ни глюков ни фризов нету.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Проверка стрима.

Сообщение tangar »

нормуль) но если ты слишком сильно обращаешь внимание сколько там к тебе зашло, ушло и проч. - ты уже стримишь не по фану) по фану - значит нейтрально относиться к цифрам, не переживать за них
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Re: Проверка стрима.

Сообщение Alex360 »

Ладно, не буду переживать по цифрам. :) пусть даже если меня будут смотреть 0 людей. Я все же буду стримить. Как говорится, кому понравится тот и будет смотреть. На сильно я ни кого не заставляю смотреть. Вы абсолютно правы Тангар. Нужно просто играть, и не переживать то что вдруг меня стало смотреть ноль человек.
Ответить